Строительство и ремонт

Зачем платить за отопление если можно пустить горячую воду через трубы к батареям?

Куандык *
Можно!
....выйдет в 3 раза дороже!
Руська Русич
Лучший ответ
Куандык * Для поддержания 18градусов мне кажется будет меньше
Еще один изобретатель вечного двигателя :) Закон сохранения енергии все еще жив, и я думаю что еще пару миллионов лет он не изменится
Вас соседи сразу сдадут . Вы ведь горячию воду со стока будете пускать в батареи . Будет потеря температуры в стояке, соседи будут жаловаться . Придёт сантехник и найдёт, а тогда штраф и отключение от воды .
Feruz Atabaev
За такие дела дают по шее, а потом бьют ногами.
Алексей Жаркин
Зачем учится в школе физике и математике, дисциплинировать своё мЫшление, писать сочинения, что-то анализировать и искать подвохи и нестыковки в собственной логике?
Ведь так приятно считать всех идиотами и не стесняться писать на собственном лбу зеленкой в общественных местах!
Продолжайте. Как надоест, начинайте присматриваться к себе со стороны. Некоторым помогает...
Удачи.
Посчитал сколько по счётчику набежит? Поделись?:)))
Куандык * Можно же регулировать расход
У меня индивидуальное отопление.
Газовый котёл. Двухконтурный.
Один контур на ванную, второй на отопление квартиры.
В принципе так и работает, как вы озвучиваете.
Михаил Галенко
А летом что будете делать?
Рахман Аблеев
Куандык * Перекрою
можно.. если магнит на счетчик можно положить
Ранджан Амир
В трубах отопления довольно большой напор. Чтобы они реально грели, надо не только температуру, но и скорость потока. При таком расходе у тебя плата по счетчику будет космическая (круглосуточный поток порядка 2 л/с).
Иван Никитин
Куандык * Что то не слышно в них быстрого потока
А ночью когда никто гвс не пользуется, как будете греться
За горячую воду тоже надо платить