У меня - такая же беда!... ((
Как инженер-строитель, могу предположить, что он выполняет масштабную перепланировку.
С выполнением демонтажа стен и коммуникаций, и соответственно, мотажом их же, новых... ((
Как я вас понимаю!
Строительство и ремонт
Что может делать сосед вторую неделю с перфоратором?
У меня такой есть. Уже лет 10 людей донимает.
Вычислить-нет никакой возможности, ибо кажется-что над головой, а на самом деле
+- 2 этажа.
У него дома, походу, стоит станок для чего-то там.
Я по звуку даже могу определить, какой инструмент работает.
+- 2 этажа.
Сбивает старую советскую плитку. У нас на бетоне была...
мой лет 15 каждый день включал
потом спросила, что он там делает
перестал включать и 3 года тишина
потом спросила, что он там делает
перестал включать и 3 года тишина
Постепенно сам делает ремонт .
начинает ремонт. в среднем пол года длится у людей долбежка и сверление.
У знакомых сосед шестой год перфорачит, козлина....
-Уважаемый сосед, да сколько же можно дробить перфоратором,
-Дык полочку вешаю
-Восьмой год ?
-ну так это вторая
-Дык полочку вешаю
-Восьмой год ?
-ну так это вторая
Он и сам не знает. Просто ремонт его хобби. Ему нравится взять перфоратор, взять дрель, взять молоток и каааак! А что из этого выйдет - дело десятое. Знаю случай, когда человек шлифовальной машинкой с пола снимал слой краски. 10 лет.
мож потолки натягивает потихоньку в комнатах, проводку меняет, плитку сбивает, стены каркасит
мой родственник неделю телевизор вешал дошло до того что все вырубило и не включалось пришлось вызывать электриков - расплавил 2 бура и сверло по металлу купил кучу дорогих анкеров из них пригодились самые дешевые 3 шт - 17 рублей кабель канал купил один он оказался меньше купил другой обрезал не там - а со стороны думается что человек делом занят РЕМОНТ
поинтересуйся у него
Порой кажется, что они увлеченно просто дырявят стены, пол, потолок... просто, нравятся им дырки .
Пойти и спросить, может ему помощь нужна
Ремонт
плитка сбивается за день, максимум 2... громкие работы - есть определенное время когда их делать (сначало просьба, потом участковый), а так скорее не опытен и делает ремонт своими руками - "дали обезъяне перфоратор" )
Да мало ли каких работ при ремонте делается с помощью перфа. Список на несколько десятков позиций.