Строительство и ремонт
Что надо сделать ,что бы гвозди в молоток не закалачивались ? вторую неделю вешаю картину:(
Знакомая проблема. У нас в Мухосранске есть специальная фирма, я оттуда вызвал забойщика гвоздей и он всего за пол-дня забил мне гвоздь, а на следующий день пришел вешальщик и пока я был на работе повесил картину.
Ну ты тупой! Американец что ли? На дворе уже XXI век! Купи двусторонний скотч!
Артём Бурлаков
Я китаец,а что не видно?
А ты попробуй гвозди заколачивать
в противоположную стенку
Возьми железный молоток, а не резиновый
Лучше вкрути в стену саморез обыкновенной отвёрткой и никаких проблем не будет.
А ты подари эту картину понравившейся даме. Если она ценит искусство, то она тебе даст за такой дар.
А что за стена? Может лучше дырку просверлить, дюбиль вогнать и шуруп завинтить?
гвозди лучше из ружья забивать главное руки во время убрать
попробуй бить железкой по гвоздю, а не деревяшкой. говорят так лучше!
гвоздь переверни:)
Что-бы гвозди в молоток не закалачивались, необходимо грубо заточить молоток, тогда тогда гвозди не будут выскальзывать из под молотка...
повернуть гвоздь острием к стене
Все просто. Взять перфоратор, пробить отверстие на 5мм и забить в него пластиковую пробку, потом шуруп. Если нравится именно применение молотка, берете шлямбур (такая трубка твердосплавная) и пробиваете отверстие им...
Наверно вы гвозди забиваете, которые с противоположной стены. Если картина не тяжелая можно небольшой крюк приклеить к стене клеем, даже можно к обоям.
Купи жидкие гвозди!!!
Что-бы гвозди в молоток не закалачивались, повесить картину на бельевой крючек, интересно, поделюсь опытом.