Строительство и ремонт

Чем забить гвоздь,если молоток кудато пропал?

Признаюсь вы меня озадачили. Давайте подумаем вместе - молоток пропал, и у вас в руках только гвоздь- мда в стену точно никак, а если в себя? Думаю легко войдет в живот или глазницу или в шею минимальные условия и вуаля -красочный эффект достигнут. Но зачем же товарисч Андрей пробовать на себе - вы же не сумасшедший какой нибудь, наверняка у вас есть дети или другие родственники не способные оказать сопротивления вашим научным опытам которые вот вот облагодетельствуют неблагодарых Землян, а вы сами по секрету с какой планетки будете - наверняка Плутонец - они все в быту очень беспомощны ...так о чем это я? Ах д--а гвоздь, молоток, совсем с толку меня сбили - вы вот что голубчик захерачте ево мясорубкой или на худой конец попытайтесь закрутить штопором.
Андрей Федорин
Лучший ответ
любым тяжелым (железным) предметом
Яйцами
http://artreal.exler.ru/theme/hroniki/mini/gvozd1.html очень детально описано!!!!
Валерий Пятак
Попроси молоток у соседей.
Aleksei Krasinskij
сковородкой
силой мысли, не пробывали
У настоящего мужчины всегда найдётся чем забить.
На кухне молоток для мяса есть
топор, клещи, плоскогубцы и т. д.
пяткой
Nurym Kikbaev
Головой чтоб тупые вопросы не задавал)))
Kanuni Gurski
Гантель, гиря, топор,
Моно сковородкой тяжелой, кирпичем,
закрути шуруп - оно и надежней.
отвертка на месте?
да да головой.. .
принцип---берёшь жену за ноги, предварительно связав и залепив рот... .
только осторожно... бить надо лбом а не затылком... а то ещё убьёшь
гантелей
да выкинь этот гвоздь
Молотком для отбивных. Попроси у жены. ) Если гвоздь небольшой.
Footballist #7 K.ronaldo
Нахера тебе его забивать?
Конечно, головой
камнем !!!: ))старая методика
Лампочкой