Строительство и ремонт

Надо забить гвоздь,но боюсь нанести травмы,молотка нет,как быть.

Найдите на улице подходящий камень или у соседей одолжите молоток
(((Nikola )))
Лучший ответ
не бойтесь... забивайте.. купите для э
того килограмма два ...один да залезет..
Ну, конечно лбом забивать, или ...
Murad M
Зайдите в категорию - Гороскопы, Магия, Гадания - он сам залезет куда надо.
Игорь Сыр
Каблук от женских туфелек самое оно, могу прислать каблучёк!!!!
Нет молотка и боитесь пораниться? Обратитесь к специаистам-они для этого и работают. Каждый должен заниматься своим делом. Или вы хотите доказать жене что и гвоздь можете вбить?
Ернат Ерсаинов
На часы посмотри! Спать двигай Карло Ты наш !!!
Alexei Gorbachev
Попросить соседа забить гвоздь за вас.
Травму кому? молотку? сердобольный ты наш....
Михаил Быков
В спокойной ночи малыши показывали: Возьмите картонку 5х10 см, просуньте гвоздик на конце картонки, держась за противоположный конец картонки (получается эдакая держалка для гвоздя) ) поднесите гвоздик - куда его надо забить и ударьте чем есть (например сковородой )))))
Попробовать головой!
Dark Cat
позави меня!! ! я тебе за бабки чо угодно забью!!!!
Искать молоток.
камнем попробуй. ну а если и камня нет, то голоой.
Юрий Ахмылов
Поставить задачу жене - она быстро решит проблему, позвав соседа. Заодно будет на что рога повесить
Старый спопоб - подошвой ботинка!
Родион Вильгельм А именно каблуком!
Есть альтернатива: вкрутите шуруп.
Igori Bogush
попроси молоток у соседей или бей как умеешь
Миша Глызин
Брось ты этот гвоздь, ищи саморез .Голову береги, во что кушать будешь?
Дима Пак
утюг, сковорода, и вообще любой твёдой хреновиной
у меня никогда нет молотка, забиваю чем попало, чаще пласкогубцами
Rizvan Razkov