Строительство и ремонт
Забить гвоздь за кухонным гарнитуром
Случайно выбили дощечку,и не можем забить гвозди с обратной стороны.Каким образом можно решить проблему?

Тыловую стенку из ДВП можно прикрепить к торцу шкафа или стола не отодвигая его от стены... Для этого нанесите немного клея на торец скрепляемой детали и снизу стола или сбоку или сверху, то есть, там где ближе, засуньте туда вплотную между стеной и ДВП какой нить распор, прижмите им ДВП к торцу и подержите до полного высыхания клея.
Просверлить по дырочке в каждой стеночке, протянуть проволочку, стянуть и притянуть стенку, и закрепить проволочку на нижней полке.
Только отодвинув от стены. Как забить можно, прижатые к стене доски.
снять и забить
Снизу засуньте гвоздодер, поверните "зубами" вверх и дёрните на себя.
Направить их в старые дырки и снизу там где ножки руку просунуть и надавить чем то жёстким . Они легко зайдут .
Шуруп - саморез
Эта, как ты говоришь," дощечка" – на самом деле не доска, а лист ДВП. Из 2-х половинок, которые стыкуются с помощью Н-образного профиля. Но его что-то не видать..
А для забивания гвоздей существует только один эффективный способ: ударом по шляпке. Для этого необходимо, чтоб был доступ к этой самой шляпке. В данном случае доступа нет. И не будет, пока не снимете ящик..
1капнуть супер клея и прижать с низу шкафа заднюю стенку -2 приклеить белый пластиковый уголок на супер клей к задней панели ДВП а потом притянуть его и приклеить к полке шкафчика
уголок пошире + гвоздодёр