Строительство и ремонт

Как забить гвоздь,если молоток отсутствует?

Ионас Юкна
А еще можно "забить" на гвоздь!
Ислом1991 Дадочонов
Лучший ответ
Андрей Сошин вот оно самое!!!!
Юзайте жидкие гвозди!!!
Степан Телиш
смотря куда - в бетон - ничем, в дерево - любой попавшейся под руку железкой (500-1000 г)

когда в руках молоток - все вокруг кажется гвоздями
Если в дерево, то сначала зажимаю его в кулак и резким ударом бью в доску, забиваю на 1,5 см. После беру пустую бутылку и аккуратно забиваю его до конца
Пригласить соседа с молотком.
Славик Гоппе
смело бери плоскогубцы они тоже подойдут !))
A_
Adiko _________
возьми что-нибудь, что напоминает молоток и стучи аккуратно:)))))))
Konstantin Vertelov
Гантелькой
Дмитрий
Мржно газовым ключом или чугунной сковородкой
Монтировкой или топором...
башкой
Возьми что нить тяжелое и то, что не жалко!
Евгений Hollywood
Вариантов море... вот несколько: кувалдометром, гидромолот, топор, булыжник, что то тяжелое под руку попало, тупо попросить молоток у прохожего, подковой, утюгом.... а ваще супер будет, если за место гвоздей использовать саморезы, но возникает другая проблема-отвертка, шуруповерт... а это уже другая история
пустой бутылкой ( из под шампанского) . Почему - то не бьются...
Табуреткой))
Мой дядька забивал гвозди ЛОЖКОЙ!
Попробуйте с ним прежде ласково поговорить, ась и сам вобьется. А вообще: у нас гвоздь не забивался до конца в гипсолитовую плиту, а оказалось, что с другой стороны ему мешала только схватившаяся кафельная плитка. Так что выбирайте нужный размер гвоздя. А чем забить-так это смотря чего потом не жало будет.
камнем!
Gafur '
Забить с помощью руки брата-каратиста...
Да способов-то много: отбивной молоток для мяса, например; доска разделочная, кастрюли и многое другое, смотря какая фантазия.
потверже и покрепче
лбом.... с разбега)))))))))))
тапком
Камням или кирпичом!!! Ещё можно какойнибуть железякий!!!
силой мысли
Shamil Davuza
У женщин самая главная вещь в доме сковородка . Дерзайте.
Используй главный прием индийских йогов "включить мозги"