Строительство и ремонт
Можно ли сделать капитальный ремонт в 2 комнатной квартире за 1 неделю??
в принцепе выполнимо но стоимость в 3-4 раза привысит расчетную обычно двушку можно сделать за 20-22 дня это если работать с 8 до 20 но при желание и наличие денег можно сделать за 7-10 дней . я тех директор в строительной компании и могу посоветовать только одно не расчитывайте обойтись малой кровью из разряда доплаты рабочим за круглосуточную работу это выброшеные деньги вам придется обратится в серьезную строительную компанию которая грамотно составит смету с подбором материалов с необходимым сроком просушки а также подготовит план провидения работ с детолизацыей до 0.5 часа и сроками выходов необходимых рабочих на объект если вам не придоставят эти документы для ознакомления перед началом работ то можете не сомниваться что ремонт вам будут делать таджики с задержкой на 15-20 дней минимум и из обычных материалов при использование которых без соблюдения технологии неизбежен брак
да тольько в 4-м или 6-ром
Не реально.... при нарушении технологии прежде всего будет страдать качество произведённого ремонта.... кап ремонт вашей квартиры будет от 4 - 6 мес ...если кто вам скажет что сделает за неделю гоните этого Равшана ...на его родину ...
Легко в студенческие годы мы это делали вдвоем, правда держался он только пока до конца не просохнет, а потом все трескалось и осыпалось.
Технологический процесс не позволит вам проводить работы круглые сутки.. А если объем работ велик ( кап ремонт ) . то расчитывайте реальное время ( качество наверно тоже не повредит ?)
хоть табун молдован загони, не сзелаешь никогда за 1 неделю кап. ремонт даже в однокомнотной квартире. Месяц минимум. Материаллы имеют свои физ свойства усваиваимости (высыхание, улёживание и тд.)
можно сделать, если в каждой комнате, кухне и ванне-туалете будет работать своя бригада + в квартире не будет мебели, никто не будет жить и Вы не будете трогать электрику в глобальном плане (полностью менять проводку) - только розетки/выключатели поустить поднять.
на комнтату максимум нужно 2 дня малярки + 1день элкектрики
на сантехнику пол дня, плитка + 4, +1 день уборки.
т.е.если работы запаралелить, то можно управиться в общем дней за 5.
Дерзайте )
нееее,это нереально просто физически!