Строительство и ремонт

Как вам такой частный сектор? +

С практической точки зрения удобно?
Муравейник на воде. Удобства... кому как.
Po
Polioxidoniy
Лучший ответ
Зловонная лужа
*S
*.tot Samyi Brilliant.*
Чем ближе к воде, тем больше комарья.
Ну, во Флориде таких полно — никто не жалуется, а сейчас ещё и спрос на жилье вырос невероятно.
Ivan Bozin
Поезжай в Монзино, там "твой проект "уже существует: -)

Dolakov Ibragim
Я думаю, с бытовой точки зрения, полнейшая антисанитария.
Никитин Петя
☜❶☞ -Dreamer☜❶☞ Аватария Это только если всякий мусор в воду бросать
Единственное что меня смущает - это слишком маленькая придомовая территория. Частный дом ценю прежде всего из-за наличия собственного участка и возможности отдаления от соседей. Вода это хорошо, но хотелось бы ещё и сад.
Похоже на стамбульские ситэ - там такая хрень повсеместно в новых кварталах. Абсолютно бессмысленно, как и бассейн внутри двора многоэтажных домов, но красиво на фото и впечатляет гостей дороговизной и бохатством.

На самом деле эти водоемы все равно что помойка из сточных вод, полная антисанитария, там никто не купается из-за соображений безопасности как гигиенической, так и физической. По турецким законам обнажение в публичных местах противозаконно, были случаи изнасилований и убийств самонадеянных купальщиков, так как это аморально по местным правилам, это воспринимается как провокация, вызов. Да и фотки с видео такого купания потом на ура продаются на порносайтах арабских стран.
где ни будь в японии можно но у нас земли хватает и от комаров спасу не будет
В любом доме рыбачить можно... зашибись
☜❶☞ -Dreamer☜❶☞ Аватария Главное, чтобы рыба водилась
С высоты птичьего полёта выглядит эпично, а так явно неудобно.
☜❶☞ -Dreamer☜❶☞ Аватария Так ведь это сделано не для красоты видов птичьего полета, а для жизни на земле