Строительство и ремонт
Если линолиум купить не в ширину а в длинну, в чем разница?
Нужен кусок 2 в ширину и 4 в длинну. 2 метра ширины 200р, 4 метра 400р. Получается выгоднее купить 4м ширина×2м длинна, чем 2м ширина×4м длинна. Есть ли разница, если поменять ширину и длинну местами? Как ляжет такой линолиум
смотрите на рисунок..
Разница в том, что ширины будет много, а длины мало.
Если вас устраивает, как будет расположен узор на линолеуме при укладке поперек, а не вдоль, то разницы нет. Только в чем вы выгоду увидели? Что так, что так 800р.
Разница в рисунке. Смотрите какой надо, так и берите.
Покупайте таким образом, чтобы удобно было укладывать .Цена линолеума за погонный метр.. Общая сумма будет зависеть от цены за 1 погонный метр. Если нужна ширина в 2 метра, зачем покупать 4-х метровый?
Есть конечно разница, например если кухня а длинну 4 метра и 1,8 метра в ширину, то покупая 4 метра линолеума это полная его цена, а 1,8 метра можно из остатков подобрать со скидкой приличной! А по площади или другим характеристикам, есстественно разницы никакой! :)
ушлых продавцов не переиграешь--- они все просчитали до вас
разница только в направлении рисунка.
да
Ценик на линолеум за квадратный метр. Какие 200 и 400?
200*4=800
400*2=800
Еще вопросы?
400*2=800
Еще вопросы?
Вы в школе учились? Все продается ПО ДЛИНЕ!!! А как вы будете укладывать - никого не волнует. Берите без конкретного рисунка и покупайте по нужной площади.
В вашем случае нужен кусок длиной 4м и шириной 2м. При несовпадении рисунка берете такой же линолеум, но шириной 4м и длиной 2м (с учетом одинакового рисунка).
"Сейчас посмотрела на сайте магазина 2м ширина и 4м ширина одинаковая" -
это как??? Вы куски смотрели (остатки)?
Alex Badai
Одинаковые по цене естественно, как ещё?
Тут скорее надо учесть погонную ширину, чтобы этого значения хватило по требуемой длине или ширине