Строительство и ремонт

Какого цвета стены на вашей лоджии?) сижу думаю, какой выбрать? Помогите

Вы ищете ответственного за цвет стен вашей лоджии?)
Виталий Буряков
Лучший ответ
Шодмонджон Камолов Здравствуйте!) вы меня изучили, люблю неординарные ответы)
У меня там белый кирпич.
Максат Каримов
У меня балконы с облицовкой под песчаник
деревом оббиты на все времена
а если цвет, то общие тона, которые и в квартире
В зависимости от освещения. У меня спальня - в приглушенно-розовом, а гостиная - в приглушенно-зеленом (не люблю яркие тона). Кухня - в палевом. Коридор в кирпичном. А вот лоджия - в лимонно-желтоватом.
Umid Aslanov Почему розовый? Это, ведь, нарочито женский цвет? Чтоб всяк входящий не забывал с кем имеет дело?))
зашла почитать.. таж проблема. застеклила ..и надо дальше.. а чет ни одной мысли)
Какой был, тот и сделай. Нечего выделяться перед соседями. У нас бирюзовый.
Беленый дуб. Сложный цвет. Не плохо экранирует свет в комнату
Vitoldas B
У меня ламинант - дерево, на стене, напольный . Я просто его отрезала по размеру и выложила снизу, до верха . Получилось классно. Уже две зимы пережил. Ничего не вздулось от температур.
Дима Веденцов в дожди окна закрыты? Влажность как переносит?
Есть вариант просто классическая отделка белого цвета пластиковыми панелями (была так сказать "в комплекте" к остеклению), но мне не очень нравится.
Есть вариант обшит так называемыми "деревянными обоями" - ну просто светлая древесина. Раньше нравилось, сейчас разонравилось.
В общем, тоже сижу думаю... как переделать...
Илья Баринов
открыть сайты лоджии.
Илья Белоусов
бирюзовый. розовый. или янтарный с блеском.)))
Тёма Степанюк
Я за светлые тона. Белый супер.
Если бы у меня была лоджия, я бы сделала её в материалах и оттенках, максимально отражающих свет,, это ведь лоджия...))
Санек Фенштель
посмотрите на стены в Ваших комнатах, все должно сочетаться.
Абдул Исаев
С белым не прогадаешь.
Данила Елфимов
А чего там будет?
Шодмонджон Камолов 2 кресла и столик
Цвет не столь важен для лоджии сколько материал - лучшее решение это что то керамическое - камень - плитка - но не с пористой поверхностью
крась белым светло будет
Ormantai Atangarin
У меня пробка... приятный материал, теплый, красивый, натуральный...
Максим Родин
Светло - бежевый
Karalbi Orkasov
Цвет который вам больше всего ближе
Huseyn Huseynov
У меня нет лоджии. Крошечный балкон.
Дерево. И паркет. Натяжные потолки. Окна дорогие. Раздвижные .Жалюзи. Мужа и сына напрягала.
Dmitrii Esjenow