У кого трешка, те поймут вопрос. Раньше там мастерили антресоли, деревянные узкие шкафы.
Если все убрать, останется просто коридор, я подумала снести антресоли и поставить пару симпатичных шкафчиков.
Интересен ваш опыт.
Строительство и ремонт
Как вы оборудовали коридор, тот, который между ванной, туалетом и комнатами?
ничего. у меня обои типа старого кирпичного дома, с фонарями уличными, а сами плафоны над ними. двери в сартир и ванну такие же, получилась как бы дорога в даль.
у нас длинный коридор, в котором установлены 2 книжных стеллажа и тренажёр, и маленький, без ничего
Т. е. Вы думаете что все трёшки одинаковые?) Какие антресоли?)) Это не деревянные узкие шкафы, это что-то в виде полок под потолком. Никто их уже 100 лет не мастерит.
Миша Пойлов
У нас антресоли и шкафы стоят, делались давно, да, но выглядят прилично еще. Но хочется более современно сделать.
Мы пенсионеры, живем скромно. Еще зеркало на стене и комод..

мы снесли стенку между коридором и маленькой комнатой - сделали во всю стену библиотеку.
проблему хранения решили гардеробной комнатой - на нее выделили часть большой спальни.
а к ванной комнате отошли: санузел, ванная, коридор и штатный шкаф при коридоре. в итоге она вышла вполне обширная. но проход на кухню через общую комнату. всю перепланировку узаконили. к ней у архитекторов претензий не было.
Миша Пойлов
ЗдОрово :)
Я скачал рисунки любимого художника, сделал фотокопии в ателье и повесил по стенам
От строителей еще, была ОГРОМНАЯ антресоль, куда вещи засовывали и доставали шваброй, был встроенный шкаф.
Всё снесли. Сделал маленькую антресоль, двери в комнаты переделали: одну заузили, еще одну перенесли на место шкафа. Сделали распашной шкаф в другом месте.
Стало просторнее, не нависает над головой монстроподобная антресоль.
вероятно имеются в виду встроенные шкафы с антресолями, поэтому нормальный вариант выполнить вместительную гардеробную с использованием зеркальных дверей от шкафа-купе от пола до потолка в самом широком месте, а от встроен. шкафов оставить только антресоли с их доработкой под современность, так как по потолку люди не ходят, а дополнительные места хранения никогда не бывают лишними, при этом можно замаскировать антресоль так, что она никогда не будет заметна, как выполнено у нас, иногда даже переспрашивают "не видим антресоль?"