Строительство и ремонт

Как вам такой дизайн ванной комнаты?

Радуга Мед
что-то не то.. может цветность добавить..
или контрастов..
Murat Kulbaev
Лучший ответ
сверху полоса лишняя. а вместо цветочков полосу мозаики
Зафар Сафоев
Этой ванной комнатой пользоваться невозможно.
1. Нет смесителя для наполнения ванны. Из душа что ли собрались её наполнять?
2. Нет никакого ограждения у душа - всё вокруг будет мокрое.
3. Высокий смеситель на узкой раковине - стена, тумба и пол рядом постоянно будут мокрые.
4. Нет ни одного крючка для одежды.
5. Нет ни мыльницы, ни полочки для шампуней, ни крючков для мочалок-щёток.
6. Нет зеркала.
7. Нет полочки над раковиной.
8. Нет места для полотенца для рук.
9. Нет вентиляции.
А когда будешь под душем-вода будет на пол плескать?
Опять понты усатых викторовичей....
Александр Alex
Радуга Мед Ну усы и сбрить можно.
А шторка будет конечно же.
Мне нравится.
Feliks Feliks
Вот не могу понять, нафига в ванной комнате умывальник???. У нас в доме в свое время все демонтировали умывальники рядом с ванной. В ограниченном пространстве так неэффективно использовать свободное месть...
Ну и стиральную машину надо куда-то поставить.
Юрий ;
Радуга Мед Мм, это идея. Т. к. места вообще нет под стиралку. Но с умывальником привычка просто)
уныло
Азиз Хасанов
Хрущевка?! ЗдОрово.
Радуга Мед Панелька 90х годов.
но сан узел тут раздельный и комнаты маленькие - например ванна 1.5х1.7м
не пожалейте 5 тыс на дизайнера и закажите ей столешницу с раковиной и под ней стиральную машину.
Если бы ещё сама ванна была раза в четыре больше площадью, то очень хорошо бы смотрелось.
Радуга Мед Эх, если бы (
Но размеры 1.5 глубина и 1.7ширина комнаты (

Сан узел разделенный.
мне тоже нравится.. а вам?
Радуга Мед Сложно сказать, вроде и нравится)
Но пока сделаешь, уже захочется чего-то другого)
Нет, не нравится. Цветочки + мозаика выглядит так себе. Или цветочки, или мозаика.
Сойдет.
Костя !!!!!!
Полотенцесушитель не там висит .
Радуга Мед У меня получается выход стояка горячей воды из туалеты с левой стороны, поэтому можно подключить только там, где на проекте (
Илья Дорожкин И слив ванны над полотенцесушителем? Дырка перелива там видна
Мне цвет не нравится, какая то общественная....
В маленьком помещении это не будет смотреться хорошо.
Вадим Бондарь
Радуга Мед А как лучше сделать?
"вырви глаз"
Радуга Мед А как лучше сделать?
неплохо
какие то цветочки, бордюрчики, такое сайчас не модно.
Alexander Ovchinnikov
Радуга Мед А как лучше сделать?
У-у, класс! Но чего-то всё равно не хватает, слишком уж стерильно
Nurbolat Machev
Радуга Мед Что изменить?
Нормально, но я бы дверь беленькую сделала.
Радуга Мед Дверь и будет белая, просто в программе изменить её цвет нельзя)
Класс
Сергей Никулин
На мой взгляд слишком серо.
Какой такой?
Радуга Мед как на фото
норм, но не хватает ярких акцентов
Игорь Юрьев
Радуга Мед Что изменить?
Игорь Юрьев я бы бордюры сделал поярче, а то все какое-то серое
Прикольно, так-то
В симсе создавал?
Дима Пастухов
Радуга Мед Неа, программа создания проектов облицовки ванных комнат.
Дима Пастухов Красиво получилось, серьезно