Ну если коня на скаку уже остановили - то в принципе любую.
Заходите в магазин строительных электротоваров и прикидывайте визуально и наглядно
Строительство и ремонт
Какую бен9опилу для женщины можно купить, чтобы ее не устать держать в руке?
меньше трёх кило не бывает. возьмите две полторашки и подержите на вытянутой руке
Младшие модели штиль достаточно лёгкие.
Они все очень тяжелые
Обычную купи ножовку, заодно ручонки укрепишь ..Бензо не советую, если не обладаешь регенерацией героя комиксов, у обычных смертных вроде руки и пальцы при отсечении не отрастают.
Заведи мужа и эта проблема будет решена
Андрей Глоба
Где его взять - то этого мужа?!
В магазине продавец подскажет.
Если рука слабая - НЕ подойдёт любая пила. бензопилу при натыкании на сучки, неожиданности бросает ТАК, что можно отпилить себе что-нибудь нужное. А значит держать её надо крепко... Так что только 2 варианта :
1) Качать руки
2) Находить кого-то с крепкими руками и меняться с ним умениями. Но у этого (этой) умеющего должна быть своя пила...
Чем легче пила - тем она дороже и короче срок её службы.
1) Качать руки
Андрей Глоба
Понятно
Японку.)
Возьмите лучше аккумуляторную, с ней гораздо проще Вам будет справиться.
детскую
Штиль 38
Да сейчас почти все лёгкие.
Два мужика на работе "Подай пилу "Другой; "Пила дома осталась, а это кормилица" Очень большой выбор электропил .Сгодятся для дачи, А в лесу сгодится та бензопила, которую посоветуют специалисты по продажам согласно Вашим потребностям и возможностям.
Андрей Глоба
Ну я же не протяну шнур до оеса?
Андрей Головин
Согласен .Если Вам нужна бензопила на постоянной основе, то берите профессиональную Раз два в год использовать посоветую бензопилу с шиной 14 дюймов производства ЕС
маленькую
ну такую уси-пуси
Зачем бензопила тебе если руки слабые? Любую устанешь держать в таком случае