Строительство и ремонт
Ремонт доводчика двери в подъезде.
Перестал держать доводчик двери в подъезде. Так как проживаю на 1 этаже, грохот двери сильно мешает. Если снять его и залить автомобильное масло это поможет?
Так там вроде не всё так просто. К тому же есть такая вещь как "гарантия на изделие", "обслуживающий персонал", "нормы шума" и всякое такое. Вы же не ремонтник, если задаёте такой вопрос? Ну так и не лезьте туда. Пожалуйтесь на проблему "кому надо". Но если совсем не как, то конечно снимите этот хлам и копайтесь в нём. Может повезёт и наладите. Хотя насколько знаю там "доливкой масла" проблема не решается.
Позвоните в вашу домофонную компанию, приедут и сделают.
если домофон- эта работа обслуги двери, если нет, то ЖЭК
ну, так позвоните в компанию, которая обслуживает вашу дверь, и она отрегулирует доводчик.. и ничего лить не надо
Звони в фирму кто двери поставил и пусть меняют. Ты за это деньги платишь. Телефон на домофоне ищи
Попробуйте. У нас не получилось, проще новый купить. Но вроде их могут обслуживать на ТО где амортизаторами занимаются. Если есть желание- можете по ним поездить. Там не только заливать новое надо, еще прокладки менять, если дело в этом.
Два винтика ищи. Один за упругость ответит. Другой за хлопок.
Алексей Фещенко
покрутил. не помогло.
Давид Тамазашвили
разом не отделаешься пробуй
Всё есть на ютубе. Как заливать масло, как прокачать. И обязательно заменить круглую резинку прокладку
перед тем как наливать туда масло. надо убедиться что нет повреждений в корпусе из за которых предыдущее масло возможно и вытекло. это можно в домашних условиях устранить
могли сломаться внутренние детали механизма. но в таком случае проще новый купить.
чел выше правильно написал про гарантию