Строительство и ремонт

Как Вы поступите, если увидите на дверях Вашего подъезда такое объявление:

"Уважаемые жильцы, по техническим причинам завтра в вашем доме будет будет отключена электроэнергия, газ, вода и телефон.
С подъездов будут сняты двери и оконные рамы

А вас самих выведут во двор и расстреляют. "
Yasha Lyubman
Пукну в штаны.
Стас Шуринс
Лучший ответ
Заявление в полицию. Может быть с помощью свидетелей, выявят личность расклейщика этого объявления.
А потом можно будет узнать за его чувство юмора.
Инна Клокова
найду распространителя и засуну объявление ему в *опу
Raf Raf
Шутка юмора...
Главное, что интернет не отключат. А там пусть стреляют
Равиль Линёв
Заплесневелая шутка непомню уже откуда. Все отстойники йумора уже несколько лет как обошла.
Михаил Наумчик
Yasha Lyubman записывать надо: всё не запомнишь...
фашизмом попахивает...
Когда впервые за туманами запахло огнем
Он стоял за околицей и видел свой дом:

Картошку в огороде и луг у реки,

И он вытер слезу и сжал кулаки,

Поставил на высоком чердаке пулемет

И написал в дневнике:

СЮДА НИКТО НЕ ВОЙДЕТ
Парвиз Рахимов
проверю полностью ли оплачены коммунальные платежи.
Если убрать: "вас самих выведут во двор и расстреляют", "с подъездов будут сняты двери и оконные рамы", то всё остальное прилагается ежедневно, или не имеется вовсе!...)))
вроде мыслитель, а вопросы тупые задаёшь!
Пётр Бушмин
Yasha Lyubman привет, тёзка!
буду из окна автомобиля наблюдать))
Talgat Mukushev
Кто то пошутил просто.
Konstantin Sayfulin
Упаси Боже...! тьфу на вас))
Валера Бегерт
Сорву это объявление.
Данила Белый
Угу. Ты знаешь, когда мне было шестнадцать лет я был таким же шутником. Взял и позвонил в уч. заведение где я тогда учился и сообщил "у вас заложен бомба". Уже через час меня нашли, доставили и допросили. Ты представляешь мои глаз в те сраные 16 лет, отдел, куча ментов и я как на расстреле? Я рассказал, нет, я исповедался во всем, что сделал за всю свою жизнь.
Итог тех событий таков. Меня отчисли из техникума. Армия. Война. Теперь я работаю на стройке.
Но! Не о чем не жалею.
Ах да! Забыл добавить. За то небольшое время от звонка до армии меня чуть не посадили. РОВД, уголовное дело. Армия. А-р-м-и-я... .
Так, что твой расклейщик может очень поплатиться за свой юмор.
Гарри Пушицкий
никак. обычное явление для россиян)))))))))))))
Yyyyg Guf
Михаил Наумчик Да шо вы говорите. Таки многих уже расстреляли во дворе?