Строительство и ремонт
Сколько стоит металлическая дверь на подъезд с домофоном.
Нам собираются поставить металлическую дверь в подъезде, за 30 тысяч рублей, плюс к этому подключить домофон за 10 тысяч. Там ещё идут какие-то накрутки, что-то вроде за ключ к домофону 50 рублей и за установку трубки в квартиру - 500 рублей. Дом пятиэтажный панельный, квартир в подъезде 15. Подскажите, пожалуйста, это нормальная цена по Московской области?
20 квартир в подьезде скидывалисьна дверь - по 1000 рублей. За трубки от 350-до 500 р (они разные- кому попроще - кому покруче- зависит от желания клиента )Ключи магнитные 50руб. штука
домофонная дверь стоит 30 тысяч, подключение, магнитный замок, сама дверь, без трубок мы бы сделали за 25 тыс.
У нас своя фирма по металлу) )
С вас сдирают намного больше
У нас своя фирма по металлу) )
С вас сдирают намного больше
Аманжол Тулегенов
а можно какие-нибудь контактные данные вашей фирмы?
Разделите на квартиры... Нам так же (не в москве) года 4 назад ставили по 1,7 т. р с квартиры (с рассрочкой на 3 месяца) . Абонентская до сих пор 35 р/ месяц. Кто не хотел домофон то 850р /квартира за дверь, а кто вообще отказался дали по ключу даром. Нам действительно ключи по 50 р были .
Best The
это вы зря так думаете, что даром... за ключи для отказников платят остальные жильцы в конечном итоге...
дверь около 4т. р. , установка 300р. , выезд 250 руб. , ломофон - не знаю, скока)))
У нас 10 квартир в прошлом году по 2 тыс. скидывались с квартиры, + 30 ублей за ключ, + 250 р. за трубку и все) (Пермский край)
я занималась установкой двери с домофоном в Питере в августе месяце 10 года и такой же подъезд на 15 квартир 1450 рублей с квартиры, была доплата за трубу 300 рублей и копка 40
Сколько стоит металлическая дверь на подъезд 15 квартир с домофоном в Крыму
увкапро