Строительство и ремонт
Почему некоторые люди особенно богатенькие считают что им все все обязаны? Им нужны рабы?
Почему люди из богатых семей любят вызывать "васю" или "толкового ивана" чтобы они им все ремонтировали и чинили в квартире? Типа как прислуга или служанка? А если работник показывает свой характер, они от него отказываются и находят работника более послушного чем предыдущий? А сами пальцем не ударят чтобы например вместо ЖЕКа покрасить дверь в подъезде где живут? Облагородить свое жилище или дом где ты живешь? За то орать и свои права качать любят и т д. Особенно любят орать и права качать на тех кто "реально" облагораживает дом в котором его соседи живут? А те кто облагораживает свой дом, пускай и бедненько живут но стараются, а соседи ближе имеют много денег и пальцем не ударят чтобы что то полезное сделать не только для себя но и для жильцов в своем доме?
Встречаю таких регулярно -телемастер с 40 летним стажем.... Любят буржуи показать себя! А мне что? Только поржать на их наглые хари! Они кста -оччень жаднючие! На телик в пол квартиры деньги есть, а вот, есси что, отремонтить стараются чуть ли на халяву. Таким сразу реальный ценник называешь нормальным тоном, чтоб сразу понятно было - торг здесь не уместен.... а.... один хрен.... ищут -хоть забулдыгу какого лишь бы дешевле на копеечку
Страдания Вассисуалия Лоханкина после того, как Варвара ушла от него к Птибурдукову?)))
А какой вопрос по ремонту?
Kirill Tugaev
У вас по моему в голове один ремонт. И одна и та же тема и упоротость в узком направлении
потому что люди заработали деньги на то, чтобы самим не утруждаться. Работник свой характер пусть показывает дома, ему платят деньги за его работу, а не за характер
Kirill Tugaev
маргарита я понимаю что вы женщина. но не надо говорить о том что деньги наглости прибавляют
Ну... так и есть... и они ,,жопу лижут" более богатым... это мир рабов и кандолов, завуалированный под вшивую ,,демократию"..)лично я работал сам на себя по жизни (пенсии нет), и всё одно раб семьи... ну хотя бы не на чужаков пахал..) никто не оценит твоё рабство... живи, как считаешь нужным..)
Kirill Tugaev
а ты видел ценники в магазинах на стройматериалы? дофига стоят. А Путин оказывается стал продавать наш лес зарубеж. Понятно почему у нас лес подорожал в россии. Ну потому что его за границу увозят. +по странным причинам начались лесные пожары. Видимо шестерки путина решили если леса будет меньше будет больше спроса на Путинский лес. Смотрю многие строительные каналы на ютубе. Скоро будем строить дома из говна и палок. А может и землянки будем.
Склочные и злые люди есть среди всех. Но богатый может не просто орать а еще надавить своим положением.
Опять тебя - алкаша рукожопого обидели? На бутылку недодали?
Ну встречал таких. Это жесть.
Потому что деньги у них есть. А если УК не выполняет свои обязанности по обслуживанию дома - нужно устраивать собрание по смене УК, а не самому всё делать. Тем более жители далеко не все работы по дому смогут сделать сами.
Kirill Tugaev
В России не все так просто и в России все возможно. И ситуации разные. Если ты такой умный почему полиция не защищает, врачи не лечат? Они же по закону обязаны? А за взятку любой закон нарушат. Так и УК действует. Стариков много, дураков много. Как ты сказал лишний раз не сдвинут свой зад чтобы пойти и отказаться от местного ЖЭКа и то лень
Сам ремонты стараюсь делать
Заблуждение