Строительство и ремонт

Для чего некоторые люди себе домой по две болгарки покупают?

Я вот себе купил болгарку "CROWN CT13217" и мне её хватает, а вот мои друзья по две штуки покупают - для чего не пойму.
Kim Grisha
Мне по работе нужны 2 болгарки постоянно . Одной плитку пилить, второй шлифовать . Так замучаешься диск и насадку для шлифовки переставлять. Третья еще есть на 180 диаметр -ею только штробы выпиливаю
Денис Кирьянов
Лучший ответ
Прочитал ответы и понял что я "неудачник" )). У меня ни одной нет.
Одну маленькую, другую большую. Даже я понимаю.
Нурсат Кабиев
Одна по праздничкам, вторая по будничкам ))
Vladimir Lysenko
у меня три болгарки, одна отрезной круг. вторая точильный круг. третья мощная для тяжелых работ. с одной болгаркой задолбаешься в ремонте туда сюда диски переставлять
Я три купил: болгарку, киркорку и УШМ. Потому что люблю это дело, работаю иногда.
Радик Сафин
Ну не покупайте, если что - у друзей возьмете. Например лист волнистого шифера разрезать, маленькой может и не получиться, диметра диска не хватит. Большая болгарка нужна. С другой стороны- маленькой подлезь трубу отпилить гораздо удобнее. Так что на вкус и цвет товарищей нет.
Инвестируют! Потом продают на Авито!
Есть мощные пилить металлоконструкции. Есть миниатюрные, для квартир. Подлезть куда нибудь
одной черновую работу делать... простая
второй декоративную... с регулятором оборотов
Gruev Anzorik
У меня их четыре, под диски разных диаметров и что? И все используются.
А ты своей, попробуй распили рельс, обсеришься.
Petar Marcetic
У меня тоже 2 болгарки лежат) нужные однако во время ремонта.
Олег Вашкевич
С двух рук пилить чтобы, че непонятного
Венер Гафаров
они для разных целей. 230 камни пилим, рельсы пилим, а 125 для сварочных работ, либо для работ с плиткой
Я тоже не понимаю, как можно двумя обходится? Всего две, это же мало!
У меня и перфоратора два, и дрелей тоже можно сказать (одна дрель-шуруповёрт). Удобно аднака)))
Дмитрий Б-Н
Одной резать, второй шлифовать.
Dr Alban .
я подумал про двух женщин болгарок
У меня тоже 3 шт. Одну, искал через СМИ. Нужна была мощная и именно советская. Нашел.. -2,2 Квт! Хилые руки вырвет сразу! Вторая поменьше -1Квт на 180 диск и масенькая, в одной руке можно держать на 120 диск.... Без дела не лежат... чёй то.
Dmitry Osipovich
разной мощности и размеров .
удобно