Строительство и ремонт

Хочу освещение поставить над раковиной, на кухне, там навесные шкафы, как лучше сделать? У вас оно есть и какое?

Berik Aidar
светодиодная лента
Яша Храмцов
Лучший ответ
либо врезать в шкафы либо плоские
Купите в ФиксПрайсе светодиодную лампу - полоску. Можно и над раковиной, и над столом, и где угодно.
Никита Ульянов
у нас нет над раковиной.
яркое потолочное освещение есть. раковину тоже освещает
есть, встроенное в навесные шкафы, выключатель выведен наружу
Aidar К
снизу к шкафу прикручен светодиодный светильник, длинный такой и узкий
Аминjон Ашуров
есть тонкие светильники. как раз для таких мест.
у меня сейчас нет, но делаем ремонт, и там раковина отвернута от окна - свет понадобится обязательно
Сергей Попов
такие же лампы по всему периметру, уже наготово были поставлены, когда въехали.
Но можно и точечные врезать
никакого, у меня там зеркало 30 на 50 см, горизонтально расположенное
Oleg Schelgunow
муж купил дневную длинную лампу в Ашане кажется, и приклеил ее к низу шкафа двусторонней липучкой. провод по стенке вывел в кабель-канале (если правильно назвала). фото плохое получилось
Светильник с батарейками на магните. Но не над раковиной, над разделочным столом возле раковины.
нужна аллюминиевая полоска или уголок.. на нее клеем светодиодную ленту на момент
можно модули светодиодные
есть корпус плоский.. в него ленту
Обычная светодиодная лента. Проще не придумаешь.
Многие светодиодную ленту советуют, но не знаю. Как по мне, не лучший вариант, так как диоды со временем начинают перегорать. Даже если лента влагозащищенная. Я думаю, лучше для таких целей заказать полноценный набор кухонной подсветки https://iqlux.ru/ , так гораздо практичней будет.