Строительство и ремонт

Электрика. Куда присоединить провод.

Везде показывает замер 220, а вот торчащий провод 0. Куда его присоединить? Кто-нибудь понимает?
Переделывай давай. Контакт плохой у тебя, НОЛЬ отгорел. Если похрен на пожар цепляй сюда. На " нуле" - изоляция оплавилась из за плохого контакта. Менять надо это старье на новое. Так что отменяй отпуск, копи деньги и вызывай электрика
Игорь Акинфеев
Лучший ответ
Когда болит зуб - идут к стоматологу. Когда нет света на кухне - зовут электрика. Вот я электрик. Потекло в субботу ЧТО-ТО в ванной. Несильно, но сыро и судя по всему - давно... Полистал справочник, нашёл ближайшую контору, позвонил. Через час приехали. Нашли трещину в пластиковой трубе, со стороны стены, я бы фиг нашёл. Сгоняли в магаз, 230 р труба. Работа 2000. За 10 минут всё сделали и отбыли восвояси. Спасибо им! А я электрик, меня тоже зовут иногда и спасибо говорят. А жлобы тут постят идиотские вопросы в надежде косарик сэкономить и неделями семью мучают без света. Совковый менталитет!
Андрей Кучанов
Павел Овчинников Вы не понимаете ситуацию. У меня билет на 6 утра. Больше возможности уехать не будет. И теперь похоже поездка отменяется, я не могу бросить дом с этой проблемой.
Это просто жесть. Тут вообще все менять надо.
Вадим Ветько
Какой-то необразованный в электричестве тип сделал там перемычку многожильным проводом. От этого все грелось и отгорел провод. Я пометил это красной стрелкой. Может даже и пожар случиться.
Я думаю что это был ты. Не делай так больше.
Здесь видно две линии, снизу и справа. Возьми лампочку накаливания, патрон и пару проводов, сделай прозвонку и проверяй ей.
Андрей Кучанов В одной конторе операторы горячей линии специально советуют как самому справиться с неисправностью принтера. После таких советов число обращений в сервис возрастает 2-3 раза))
Ноль не подключай, он тут нужен как и в розетки, для красоты
Павел Овчинников Но ведь он был куда то подключен. Электричества на кухне нет
В жопу себе воткни, идиот. Сгоришь нахрѣн с такой коробкой. Зови электрика.
Алексей Фролов