Строительство и ремонт

Можно ли провести три фазы в частный дом в деревне?

Ваня Венгер
Если есть трёхфазная сеть поблизости - да.
, Тимоха,
Лучший ответ
Без проблем при наличии техусловий
Kamen' Vserdce
Можно и наличие ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ для подключения - разные вещи.
Если есть необходимость, тогда пишите заявление с обоснованием необходимости, собирайте подтверждающие необходимость справки и, если есть технические условия подключения к трёхфазной сети с требуемой нагрузкой, тогда получайте технические условия, заказывайте проект и выполняйте проект в натуре. Если нет техусловий для подключения к существующему трансформатору, а острая необходимость есть, тогда заказывайте проект подключения к силовой линии отдельного трансформатора. И это, опять же, при наличии технических условий.
Денис Щемелев
Можно если на подстанции она имеется…
деньги сделают все--идешь в электросети и договариваешься--
Adam Park
Три фазы в обязательном порядке подключают в том случае, если нужно запитать трехфазные электродвигатели, которые не могут работать в однофазном режиме, либо в случае одновременного использования большого количества электроприборов, оборудования, например, если в доме большое хозяйство, налажено какое-то мелкое производство. Или справку от газовиков в том что они не могут газофицировать в связи с техническими условиями .Если не предоставишь подтверждающих документов, то будут культурно отказывать. Короче побегал и бросил эту затею))
Миша Дмитриев
Денис Щемелев Расшифрвкка фразы о газовщиках - если требуется установка ТРЁХФАЗНОЙ электрической БЫТОВОЙ плиты в соотвествие с количеством проживающих в доме.
Да. Дачники то могут.
Да даже если не поблизости. Плати деньги и проводи
Тех условия можешь сам создать. Покупай столбы, провода на лямов на 50 и вперед))
PS Естесственно нужен еще и утрвержденный проект будущей ВЛ