Строительство и ремонт
Вы пришли в гости, а там и не обои, и не ровная покраска, и не рельефная какая-то классическая поверхность, а
разрисовано красками явно вручную, но без какого-либо рисунка, просто мазки красками нескольких цветов. Какое будет общее впечатление?
Смотря что нарисовано и как.
Артур Давлетшин
мазки простые короткие, в разных направлениях.
Артур Давлетшин
сначала один цвет, потом в промежутках дргой, и так 4-5 цветов

Ваше по барабану. Если хозяевам нравится, то это их выбор.
Да как хотят.
я знаю такое место, мне нет
Артур Давлетшин
где?)
заинтересуюсь
Наверное там живут творческие люди)
хозяевам нравится и слава богу
Многое зависит от таланта и креативности хозяев квартиры..
Например у меня как-то было - вся кухня от пола и до потолка была выкрашена в темно-синий цвет.
В зале одна стена была выкрашена зеленой краской, а другая желтой.
В спальне нарисованы гобелены в стиле японских пейзажей..
Про ванную и туалет - промолчу.. ))
Артур Давлетшин
это да. Когда рисовано от руки, важно, чья это была рука.)
Нормально отреагирую. Их дело.
Артур Давлетшин
в том смысле, подумала бы "господи, что за убогие люди живут в таких стенах?" - ?
)))
Так тут почти процентов 80 так думают что снял обои и стены покрасил и готово . И им не понять и не обьяснить для чего стены надо под покраску готовить, чтобы не было дома, как в подъезде "хрущевки "
В гостях лучше молчать, иначе попросят сделать как надо, если узнают что умеешь это делать .
Артур Давлетшин
нет, у нас всё подготовлено уже, осталось покрасить.
Артур Давлетшин
вопрос был про эстетику такого рисунка.
мне нравится, но однотонное, а по большому счету это их дело
Артур Давлетшин
как однотонное? вообще одна краска, или схожих тонов?
Да откуда же я знаю. Зависит от многих факторов: цвет, остальной интерьер, освещение, даже насколько мне хозяева приятны. Вообще мне нравиться подобные вещи.
Кто любит хаос - тем будет приятно.
Перфекционисты и жертвы ОКР испытают шок, а может и паническую атаку.

Жрачка есть?
Мне ФИОЛЕТОВО - я не эстет и не дЭбил, чтобы реагировать на уклад ДРУГИХ.
Я не люблю беспорядок, грязь, а если все прилично, то дело хозяев.
ощущение, что кто-то пытался в креатив
Артур Давлетшин
ну да))
Импрессионисты)
Да мне как то ровно на то, что у кого то на стенах). Ну, улыбнуло бы -максимальная реакция, которая возможна..
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Артур Давлетшин
да это понятно..
Надо просто понять и простить ...перекрестится и сказать ; Господи спасибо что это всё не у меня!!!
А в гости для чего пригласили? Чтоб услышать твоё мнение по этому поводу?
Артур Давлетшин
и для этого в том числе
не могу дать тебе свою реакцию т. к. не понял что там не смог представить по твоему описанию.