Строительство и ремонт

Чем можно покрасить обои, которые предназначены для покраски?

Какие названия краски лучшие.
Краска в/д Euro 2 глубокоматовая латексная (совершенно матовая латексная краска на основе акрилатного сополимера), краска в/д Euro 7 A матовая латексная (матовая латексная краска на основе акрилового сополимера. ) -Изготовитель ЗАО "Финнколор", входит в концерн Тиккурила. Примерная цена за 18литров от 1920 до 2600руб.
Станислав Ошовский
Лучший ответ
Краской латексной Садолин или Тиккурила
Артём Горчанин
Краской. Для этого получите консультацию у опытного продавца-консультанта в магазине "ЭПИЦЕНТР". Удачи!
Денис Антонов
краска для обоев, проконсультируйтесь у продавца
Ваня Шкурин
Любой водоэмульсионной краской как дорогой так и не очень, все зависит от ваших возможностей, можно сделать любой цвет причем самостоятельно, покупаете колор и разводите, сразу скажу что такие цвета как ярко красный и черный в домашних условиях не получаются. Краску иногда достаточно нанести один раз. Удачи.
Азат Каримов
Эмульсионной краской.
Федор
Любыми кроме эмалей! Мне нравиться Садолин, Маршал на худой конец Практик!
Лучшая краска на сегодняшний день водоэмульсия PARADE W-4 . Покупаете ее, затем колеруете ее в нужный цвет. сейчас это делается с помощью колеровочных аппаратов, они есть во многих крупных строительных магазинах. Потом просто наносите ее валиком на обои в 2-3 слоя.
Гани R
Краска, лучше акрилловая, сохнет быстрее
Кот Кот
Можно зубным порошком.... помнишь, такой ещё в детстве продавался.. . Вообще что у тебя там твориться? Перестройка чтоль????
Все зависит от обоев
Но вообще точно знаю, что это также и водоэмульсионные краски и акрил и все что вашей душе взбредет
Если вы даже решите там делать масляные картины то поверте обоям от этого ничего не зделается