Строительство и ремонт

А для чего у некоторых людей дома по две или по три дрели имеются?

Вот к примеру у одного моего друга две штуки дрели, когда к примеру мне одной хватает для ремонтов по дому.
Ну у меня 3 перфоратора, 2 шуруповёрта, 4 лобзика, 2 безвоздушных окрасочных аппарата, 2 125х болгарки, 3 плиткореза, 2 лазерных нивелира и т. д. и т. п. И всё надо, всё используется.
Сергей Дармограй
Лучший ответ
Аккумуляторный шурик, лёгкая ударная дрель и перф.
Каждый инструмент - для своих задач.
Антон Ткаченко
Одну дома держать, другую на дачу/в гараж отвезет, чтобы не таскать всякий раз
Одна старая, другая новая, современная
Одна была, другую спер
Дмитрий Хохлов
У меня 2, одна ручная, другая электро ударная
У меня ручная дрель, перфоратор, электродрель и шуруповерт. И каждому инструменту свое дело находится.
имел две.. одну сыну отдал. Была мысль взять ещё шурик, но он должен себя окупать, а не лежать.
Alexey Zhukov
шурук перфоратор миниперфоратор большая маленькая болгарки сварка и ещемного чего лежит иногда пригождается
У меня - 6 штук. Если считать специализированные, для сверления отверстий в платах. Плюс 7 штук на работе, включая подводную.
Задачи-то разные. И условия исполнения работ разные. Иногда приходится ТАК извращаться, что бы сделать нужное... Например снабжать дрель газовым баллоном, для охлаждения и обеспечения отсутствия запыления дрели внутри, при работе в особо "грязном" помещении.
Ruslan Usmanov
Купили новую, лучше, больше функций.
А старая ещё работает. Выкинуть жалко. Да и привыкли к ней
Саша Лютый
То есть если вам вдруг подарят на день рождения еще одну- выкинете? Или толкнете через авито? Типа одной хватает. А вдруг подаривший обидеться? Если еще он ваш начальник например, что тогда?
Олег Мигачев
Перфоратором неудобно собирать мебель, а шуруповертом сложно сверлить бетон.
Я вообще купил себе дрель по супер-скидке, но там был только один аккумулятор. Чтобы не заморачиваться, просто купил вторую дрель.
D_
Diyorbek ______
Насадил где нибудь))
Виктор Блюмкин
У супруга весь практически инструмент в двойном экземпляре, один рабочий второй домашний
Сергей Князев
а у меня 4 и что?
Чтобы сверлить сразу с двух рук!
Наверное им эти дрели на 23-е февраля подарили.
Yurii Toropov
У меня две и обе механические.
D*
Denzl *****
с чумарил на обьекте
У меня 2 болгарки.
Обывателю одна и нужна . Тем, кому она нужна в профессии, покупают "свежие",а старая лежит -никому не мешает.
Чтобы соседям жизнь мёдом не казалась
Иван Почтарев
Одна по акции, другую друзья подарили
Dunyodil Meliyev
надо
Запасные