Строительство и ремонт

Что такое электролобзик?Что лучше для выпиливания дерева?Например,если бы я захотела сделать себе тумбочку?

Сергей Коржов
Для изготовления тумбочки будет мало одного лобзика, к тому же он не пригоден для прямолинейного распила. Как минимум для распила по ровной линии нудна циркулярная пила с направляющей шиной. Лобзик пригоден только для криволинейного распила.
Prince X3
Лучший ответ
тумбочку лобзиком не сделаешь
Проще заказать. Изготовят и привезут.
Заикин Вадим
Сергей Коржов нет! Мне надо тумбочку такую, какую надо, а не которая в магазинах продаётся
Это не сложно лишь тем, у кого есть опыт. Во вторых - материалы дорогие, в третьих - шумно, грязно.. Купить тумбочку дешевле)
Михаил Попичев
Лобзик так вибрирует в руках, что удержать его совсем непросто. И поэтому без опыта срез получится неровным. Проще всего размерить и нарисовать все нужные детали, а потом заказать распил на производстве. Там же и кромку могут наклеить, в домашних условиях без опыта вряд ли сможете окромить.
Женя Савин
Если бы захотела тумбочку, то заказала бы в цеху распил, а потом просто бы собрала с помощью шуруповерта и дрели
Если ровные, прямые срезы на изделии то лучше дисковая пила, если округлые, то электролобзик
Николай Чурвин
Ну, извините. Чтобы сделать тумбочку, какую надо, лобзик, скорее всего, и не нужен. И не один инструмент, возможно, потребуется. Но самое главное, не сочтите за оскорбления, знания, как с этим инструментом работать.
Саша Ким
Прежде всего навыки нужны и прямые руки. А лобзик для изготовления тумбочки совсем не обязателен.
Дамир Каримов
самое простое стеллаж используй
У меня какая-то ассоциация с дочерью... недавно подержала в руках крючок с клубком. Получилась за день коротенькая кривенькая цепочка. Вечером дочь попросила заказать пряжу, чтобы она связала коту красивые носочки... а я ей предложила сначала отработать мастерство и научиться выполнять другие элементы. Ведь для носочков одних петелек мало...
Михаил Варов
вас послушать, так лучше и детей не самому растить, воспитать а усыновить сразу готовых.
как там уже кто то сказал, лобзиком ровно не отрежешь, нужна круглая пила, а лобзик только если на дверцах надо какие то загогулины вырезать.
Федор Энглер
так много мороки с этим, дешевле будет купить готовую, или нанять мастера
Smooth Оperator
Для изготовления мебели нужен очень точный, ровный раскрой. Лобзик ом так не сделать.
Костя ..........
Сергей Коржов а чем сделать?
Костя .......... Дисковая пила с направляющией шиной
Так смешно тут, на всех рубриках.. Лобзик и ..тумбочка. Можешь, но нужна сила, и другие инструменты. Пила, она же ножовка, дрель..., желание и руки.