Строительство и ремонт

Как подключить стиральную машину в такой ситуации?

стиралка на земле,ее надо подключить к сточной трубе но труба очень высока,более того на нее еще и тройник надо надветь-это еще одна такая же труба только с выходом для шланга стиралки и стоки не смогут выходить в трубу ибо сточный шланг будет очень высоко,что делать?
Мне кажется, что ты выдумываешь проблему.
Высота подающей трубы не имеет значения,- подключай
А по поводу слива- так канализационные трубы всегда по низу идут, в крайнем случае, вот же на снимке раковина со сливом, можешь и до неё шланг кинуть
Romashka _ 666...
Лучший ответ
Перестань. все рядом.
труба хол.воды - под раковиной, слив там же.
на трубу отвод с краном на подачу воды в машину
На канализацию - насадка разветвитель, в один раструб слив от машины. в другой - слив от раковины.
Любой мастер сделает все максимум за час.
Высота слива значения не имеет, воду из машины выкачивает насос.
Загляни за машинку.Сточный шланг идёт по верхнему краю машины и его подключение на высоте до 50 см,это нормальная практика.Есть сифоны со штуцером для сливного шланга,а это 50см от пола и даже выше.
Sergey Sinyagin
слив - можно прямо в трубу, торчащую из пола
залив - из подводки к раковине
ничего сложного
Вячеслав Чупин
это дело как два пальца об асфальт!!кроме тройника купи еще и муфту- и тогда ты можеш отрезать трубу на 3 см. от пола.
от отрезанного отрезать и оставитьтоже 3 см - соеденить получится намного ниже теперь и ставь свой тройник!
Vladimir *
Сократить трубу, купить тройник и подсоединить.
Дмитрий Павин
кесли к раковине нормальная высота
Надо по стене проложить две трубы, одна вода, а другая канализация и развести эти трубы от раковины до стиральной машины.
Darhan Faizrahman
Не знаем, это к мастеру
Vitalii Creul
На задней стенке стиралки есть специальные хомуты для зажима шланга, чтобы уровень этого шланга был выше уровня барабана, это сделано для эффектного гидрозатвора.
Так что канализация может быть на любом уровне.
высота канализации для стиралки 60 см. но если будет 70-80 см, то ничего страшного. из машинки вода насосом выкидывается.
Поднять стиралку на тумбочку
Жека Лу
пригласить мастера,он поможет всё установить