Строительство и ремонт
Какой срок службы у натяжных потолков?
Сегодня натяжные потолки у нас в Москве пожалуй что самые выгодные у нас в Москве. При этом как раз не могу найти в интернете ответ на вопрос о том какой срок службы у натяжных потолков?
Пока не сгниют
10 лет - полет нормальный. тканевые за 5 лет пошли пятнами.
Это зависит от степени откормленности тараканов.
Если тараканы толстые, то через некоторое время при ходьбе по центру комнаты придётся нагибаться(((
А слово «выгода» имеет две стороны, как монетка.
Применительно к этой конструкции, они выгодны тем, кто их производит, продаёт и монтирует.
Для остальных это большой вопрос…
Юрий Круглов
а тараканы обязательны в каждом жилье?
уточните, интересует срок службы у вас в Москве или просто срок службы?
Сергей Назаров™
Сама из Москвы, просто уточняю что у нас в городе популярны натяжные потолки.
8 лет, пока все нормально.
Почти 15 лет. "Закатана" вся квартира, оказалось правильно, см ниже.
Два раза спасли ВСЁ в доме от затопления.
Думаете меняли полотна после затопления? НЕТ. Сняли плинтуса потолочные с одной стороны в каждой комнате и откачали воду, затем посушили (двухконтурный котел) и собрали все обратно.
Топили два раза с разницей в три года. Один раз "сопли" с потолка весели до пола, в одной комнате приходилось ползком до окна добираться.
Еще тьма плюсов, пофигу что дом "гуляет" - у всех вечные трещины итд итд итд посмотрите в интернете море фирм и отзывов, а вот Вам и мой отзыв тоже)
Перед установкой покрыли потолок какой то подготовкой под побелку что ли? Не помню, спросите у установщиков они подскажут, помню, что дешевая совсем какая то, что бы потолок "не сыпался".
Натяжные потолки - инкубатор для тараканов и клопов. И увидите протечки с верхних этажей, когда уже будет нужен большой ремонт.
Коля Мегедь
И сборник пыли!
Нурсултан Жанимхан
в каком же, простите, дерьме Вы живете, если у Вас в доме и тараканы и клопы?
Смотря какой род войск