Строительство и ремонт

Во дворе дома ночью шумят на лавке, вызовы полиции не помогают. Чем намазать лавку?

Чем таким можно намазать лавку что бы не засыхала - типа краски не сохнущей, может креозотом каким ни будь? Надоело народ гонять с лавки во дворе тихого дома. Причем днем никогда на ней никого нет, ночью, после часу постоянно кто ни будь ржет по часу.
говном
Б Р Исломович
Лучший ответ
Солидолом
Или иппликатор Кузнецова купите в аптеке и приклейте
Представляете, какие счета Вам выставят за испорченную одежду...
Антон Ногтиков Солидол легко впитывается в дерево, а апликатор любой стамеской оторвут 2 сек. Нужно что то липкое, и не дорогое
выкопать лавку и выкинуть подальше
Антон Соколов
Лучше новичком.
Красной губной помадой. Или тонером от лазерного принтера посыпать.
Виктор Флах
Если лавочка ваша личная - снимите её и переставьте в менее слышимое место. Если лавочка общественная - намазывание её чем-либо может принести вам неожиданные проблемы.
Если бы вы её намазывали, а утром бежали оттирать - можно было обсудить варианты... Но вы "... не так собирались прожить эту жизнь..." .
Сначала надо её покрасить масляной краской. А потом уже изгваздать чем угодно. Лёгкое ведь решение, чё вы, народ?
Еще и никто не заподозрит такого благодетеля, который лавочку покрасил )) ахаха ))
А не проще совсем убрать лавку?

Не рой яму другому - сам в неё попадёшь.
Не плюй в колодец - пригодиться воды напиться.
Витя Дик
просто спили ножки у лавки
Оторви её просто с корнем
Антон Ногтиков думал на эту тему, пришьют боюсь порчу имущества.
Уже давно во всех городах России подъездные лавки если сами не сгнили от старости, значит их сломали жильцы, чтобы спокойно спать по ночам... Не будь белой вороной - сломай и спи без забот... Не напрягай нашу безмятежную полицию по пустякам, они только зарплату умеют получать, да на пенсию в 45 уходить.
Антон Ногтиков Это лучший совет, жаль мне до пенсии далеко.
под лавку крепишь сырой кальмар или креветку. на крайняк просто мясо. через пару дней специфический трупный аромат разгонит всех
Убери её вообще.
Владимир @@@
Ничего не делать, права не имеешь
Антон Ногтиков Ломать лавку не имею, но намазать чем нибудь мне кажется самый лучший вариант. На подоконнике в подъезде контора собиралась, я пытался разговаривать - бесполезно. Намазал солидолом - ни души.
Эпоксидной смолой... а в друг кому днём присесть понадобится?
Антон Ногтиков Она не засохнет?
Антон Ногтиков Вариант, но хочется что нибудь по дешевле, мазать то придется не однократно, сто пудов.
вот такую сделать..
Ruslan Emilbek Uulu
Антон Ногтиков дорого, и потом ходить её на день отпирать и запирать на ночь? Я не так планировал эту жизнь прожить. Пока как вариант картошкой кидать с седьмого этажа.
есть деготь, он душистый. Или пусть сосед в это время выгуливает своего Рекса.
купи перц баллон за 187 руб на авито и распыли всем в лицо
Андрей Пономарев Нападение с применением оружия - уголовка =)
Антон Ногтиков Лень бывает вставать реально, как спустишься, разгонишь молодежь, потом по часу заснуть не можешь.
выкопать лавку и унести подальше , чтобы не нашли
А окно закрыть не вариант? И договориться с шумящими?.. Тогда намажь её солидолом, сделай хуже ВСЕМ, в т.ч. себе.
Илья Борисов