Строительство и ремонт

что нужно сделать чтоб лавку у подъезда спилили

взять пилу и спилить самому.. . только наверное за это по голове не погладят...:)
Azizbek Xudoyberganov
Лучший ответ
Обратись к местным хулиганам: за толику малую они помогут решить проблему...
Совести у вас нет. А где тогда погулять инвалиду или старику, которые дальше скамейки у подъезда
и дойти не могут. И не известно сможете ли вы в старости пойти погулять в сквер или в парк.
Шалом Израиль
Если лавка самодельная ее можете спилить хоть сами, хоть кто угодно другой за вознаграждение с вашей стороны. А если ее поставил муниципалитет - то ничего не сделать. Вернее спилить конечно можно, но это чревато штрафом если кто пожалуется (если те кто пойдет жаловаться найдутся) и восстановлением лавки за ваш счет. Поэтому лучше разбираться не с лавкой, а с теми кто на ней сидит и мешает вам жить.
Сергей Дизер
спилить самому... или взорвать ! ) и бабусек враждебно настроенных остерегайтесь! )
Павел Пронов
Не торопитесь с радикальными изменениями. Может в старости и самим придется на ней посидеть
Бабушки достали? или соседи по ночам песни горланят?
ночью с напарником и пилой.. .
у нас так бабки в своё время детскую качалку спилили, чтобы с чужих дворов дети не приходили.
Лавку установили по воли человека, который нуждался в ней.
Это ошибочное мнение : убрать лавку - убрать место встречи людей, которых убеждения не совпадают с вашим. Проявляя свою волю так, вы подчиняете волю других - найдите компромисс 50/ 50.
Мы живём в России с законными рычагами давления - Законодательство России. Обратитесь к закону- за нарушение тишины предусмотрены штрафные санкции. Что касается дневного времени- Мужчинам (соседи) должны держаться вместе и не оставаться без участия, в наведение порядка во дворе. Мы воспитываем поколения своими примерами, в котором жить нашим детям.
Лучше топором срубить, когда рубить будешь (а топор побольше и поострее) , желающих совет дать или остановить это безобразие убавится в разы а может вообще не будет.