Строительство и ремонт

Вы готовить тратить много денег на ремонт и мебель ?

Реально тут задумалась , у меня на кухне стоят стулья ещё от бабушки . Вот мне даже не хочется тратиться на новые, я лучше слетаю отдохнуть куда-нибудь.
нет
стараюсь все сама , только по необходимости меняю мебель , а уж со шкафом 50 годов и комодом вообще не расстанусь , умру на них, но нет
бабушки стулья у Вас скорее всего дерево , перетяните сидушку и все
Эмиль Файтанжиев
Лучший ответ
Мне на все хватает.
Собир Одилов
Только если переезжаю в новую квартиру , мне нужно все новое
Много, не готов. Но и "слетать отдохнуть куда-нибудь", тоже неохота.
Готов , одно другому не мешает
Юрий Шульга
да
Малик Муратов
Готова.
Люблю комфорт.
Давно заменила стулья.
Арман Шахаев
да, если мне это нужно
Xxl Xxxl
Я разбирала квартиру от дедушки, раздала и продала за копейки старую мебель. Комод 40х годов - стоял на балконе энное количество лет, но он в полном порядке, только лак облуплен был - так рестораторам же только работать проще будет))) Стулья такие сейчас в моде, с ножками врастопырку - НИ ОДНА ножка не шаталась! Переобтянуть и был бы писк моды. Но мне не нужны чужие вещи в доме, я свои купила. Но я заценила, конечно!
Рауф Айда-Заде
Неужели стулья по цене сравнимы с отпуском? На моей хрущевской кухне всё равно больше трёх человек не помещается, купила два икеевских стула и один табурет под столом спрятан. Зато спасла от кухонного непотребства буковые венские стулья румынского производства.
Захар Аюпов
Нет
Да и тратить нечего
Я стараюсь сделать и то, и то. И ремонт, и отдохнуть
я вообще ни на что не готова тратить много денег.
Эльхан Аракеев
Ради своего комфорта готова. Месяц назад сделали ремонт на кухне, теперь я кайфую) Осталось стол купить, никак не найду что бы в душу запал.
Диас Боясов
У всех свое понятие о "тратить много". Но в целом да, готова тратиться на уют, комфорт и эстетику.
нет
Да. Новая обстановка в квартире очень приятна для Души.
Ты права. Вообще не понимаю зачем тратить деньги на показуху. Нужно жить удобно и всё.
Если совсем старое оно начинает давить на голову рано или поздно.
Много у меня нет.-)
M.
Maks .
я думал такие только мужчины,им два пенька в доме надо,на одном сидеть на другом как стол использовать.ну и матрас на голый пол
Готова обустраивать, имеет значение пространство, в котором нахожусь ежедневно. Стулья от бабушки могут смотреться хорошо. Как вариант, перетянуть заново, окрасить, тонировать. «Потратить много денег» не самоцель.
Maksat Narali Uulu