Строительство и ремонт

Тем, кто делал недавно ремонт...Старую мебель куда дели?

мы свою на дачу увозить собираемся - но она еще не достроена. поэтому сняли небольшой мобиус склад, так как в квартире совсем тесно.
если у вас мебель в хорошем состоянии и ее можно продать - тоже можете арендовать себе небольшой индивидуальный склад пока не продадите. все равно останетесь в плюсе.
Suxrobbek Ruzmetov
Лучший ответ
Выставьте в подъезд ил возле подъезда.... К утру не будет ни мебели, ни проблем с ее пристраиванием....
Emin Kuliev
Begenc Samyradow Здрасте, а мне ответ http://otvet.mail.ru/question/49707202/, спасибо
Вы что уже новую купили?

если нет - то может с любимой мебелью немножко поработать, чтобы вписалась в новый ремонт?

жалко ведь :) выбирали когда то по сердцу.

Одно дело когда друзьям что то нужно, или молодоженам на обживание - не жалко подарить.

Другое - вынести на улицу - другие подберут и продадут скупщикам БУ мебели.

Ксати: она чаще всего попадает в мебельные цеха, где освежат фасады или перелицуют и продадут как новую.

На балконе нельзя применить ?

Если уж так необходимо избавится - позвоните скупщикам БУ, в газетах всегда есть их объявления.

У нас все стараются продать и хоть отчасти компенсировать затраты на ремонт.

Я что обычно мебель переделываю под новую планировку, или если пока не нужна, но дорого седцу - просто разбираю и храню до востребования - плоские детали за шкафами, фигурные в кладовой или в тахте.

Недавно мне потребовался большой стол, старый занимал много места и мы его развентили, вот из его частей собрали чудесный стол - книжку, заменили фурнитуру:

можно сняв одну панель использовать и как стол под компьютер.

Но это конечно - на любителя переделок.
Black Angels
отдала через интернет
если стулья привести в порядок-покрасить, новые чехольчики.... и новых не захотите.... ну.. эт совет для бюджета))
Дияр Идрис
Кое -что продала, что-то раздала... не нужное вывезли, у нас есть объявления"приму в дар.. " вот они забирают всё..
Максим Зайцев
мы дак отдали через знакомых на дачу.... объявление в газетенку киньте, покупатели мигом найдутся
Спандияр. A
Часть выкинул, часть в гараж поставил.
Я обычно выношу на улицу, а там обычно она кудо-то девается.
Играли ей в шахматы по всей квартире
Богдан Малышко
оставили новым хозяевам
Ким Рогов
Мы старое продали дешево (для тех кто нуждается) А уже затем купили новое добавив деньги со старого:)))
Bekzat Kandibaev
Часть знакомым на дачу, а часть на помойку.
раздали соседям и проч. знакомым, в общем кто хотел, тот и забирал)
Oleg Donici
продаем на авито...
Miras Kurmanbayev
мы все распродали - по объявлениям, по знакомым...
Вован Круглик
Не успели вынести на улицу, стояла в подъезде, и все...