Строительство и ремонт
Где дешево купить товары для ремонта и мебель?
Всем привет) После нового года планируем устроить ремонт в спальне, не подскажите магазины где можно купить товары для ремонта и мебель? Чтоб дешево было (леруа, икеа не предлагать). Очень хорошо будет, если можно будет выбрать онлайн т. к. все размеры есть, осталось просто найти и заказать (Доставка по Краснодарскому Краю)
У Леруа нет (и, наверное, никогда не будет) нормального фильтра по товарам. В некоторых разделах нет фильтрации по основным характеристикам, в некоторых разделах нет смысла вообще фильтровать, так как не у всех товаров эти свойства есть... вот выбирал я доски определённой толщины, а они не все промаркированы! то же самое в других разделах... +фото не всегда реальное. полную цену доставки можно узнать только в магазине. Как мне, сидя за компьютером далеко от магазина, ббез возможности туда мотаться, выбрать товар?
Умеете работать руками - добро пожаловать в любой из интернет-гипермаркетов, Бау, Валлес, Касторама, Оби... В кастораме тоже сайт так себе... Оби - далеко, не пользуюсь. Выбирайте Бау или Валлес, хоть нормальные сайты.
ебучий спамерюга
Мебель в интернет-магазине.
это вам нужно набрать информацию именно по своему региону в пределах вашей досягаемости... Что касается леруа, то не отвергайте его так сразу - в нем можно купить комплектующие для самостоятельной сборки мебели...
с 26-29 февраля в Краснодаре в Экспо центре будет проводится выставка отделочных и строительных материалов. Вот советую туда попасть билет на все три дня будет рублей 200-300. Зато вы 100% найдете производителей и представителей, у которых ценники будут на порядок ниже чем у перекупов.
К примеру двери в железном феликсе брал, этот магазин продаёт двери и для дверей, у них конкретное направление.
Подобное и ищите дальше.
По электрике могу сказать магазин Энергия.
Подобное и ищите дальше.
на яндекс маркете посмотри