Строительство и ремонт

Паркет vs ламинат, товарищи?

Максим Горох
На что денег хватит...
Mehriddin Nazarov
Лучший ответ
ламинат это картонка с плёнкой под дерево
так что паркетная доска если бюджет позволяет
Саня Холин
паркет
Vudi
Паркет конечно, если бюджет позволяет.
Паркет
овно..пусть трижды он будет таковым.Пора знать основу и состав.
Серьезно? Решил сравнить дерево и картон?
Максим Горох Серьезно
ну очень капризен паркет...
ламинат практичнее в 100 раз
но есть ещё доска инженерная
Я думаю, що обидва є чудовими матеріалами для підлоги, і будь-який вибір буде хорошим!

Особисто я, напевно, вибрав би паркет - тому що мені подобається, як він виглядає, і я вважаю, що він буде краще поєднуватися з моїм загальним стилем дизайну.

Однак, якщо ви віддаєте перевагу вигляд ламінату, то я його також однозначно рекомендую!

Обидва варіанти хороші, і я вважаю, що вам варто вибрати той, який вам більше подобається – зрештою, це ви той, хто там житиме! :))
Это риторический вопрос
L7
Loki 75
Лучший вам подскажут компания TOO AK-STROY специалисты по ламинату https://ak-stroy.kz/
Привет на самом деле! Паркет и ламинат имеют свои плюсы и минусы. Паркет выглядит более эстетично и придает комнате тепло, но дороже и требует особенного ухода. Под него можно сделать вот такие люки https://www.retail-group.ru/catalog/lyuki_dlya_rozetok_pod_keramogranit_i_parket/
и проще будет подключать технику к примеру. Ламинат более дешевый и проще в установке, но может быть менее прочным и менее эстетичным, чем паркет. Выбор зависит от ваших личных предпочтений и ожиданий.