Строительство и ремонт

можно на старый паркет положить ламинат?

можно на старый паркет положить ламинат?Паркет нормальный,местами вздулся,но не прогибается,скрипа практически нет.Можно вздувшуюся шишку диаметром 30 см срезать нождаком?
Rostyk Strazhnyk
Мы на даче положили, ничего не скрепит, только спужву под ламинат надо взять потолще и ламинат не самый дешевый и мастера хорошего, у нас лежит уже 4 года, причем у нас трубу прорвало все плавало неделю никого не было в доме, так с ламинатом абсолютно ничего не произоло, а мы думали что менять прийдется. Главное хорошего мастера найти, чтобы качественно положил.
Григорий Р.
Лучший ответ
Глупее я ещё ничего не слышал, можно конечно и с Мерседеса пересесть на Зопорожец, какая разница на чём задницу возить.
Колян Мищихин
нельзя снимать надо и еще и стяжку ровнять сли не ровная. потом подложку делать из пробки итолько потом ламинат. Ламинат и так дрянной материал а вы его еще и на паркет.
Jamshid J
глупо менять натуральный паркет на ламинат... лучше его отциклевать и покрыть лаком...
Эдвард Элрик
можно, но лучше этого не делать.
Нет, ерунда получится (с шишкой) лучше снять и сделать все нормально.
Марат Марат
Лучше не надо. Сколько лет этому паркету??? Может там под ним все лаги прогнили. и тогда ваш ламинат и 3 лет не пролежит (качественно)
насмешил
конечно нет... Ламинат вещь капризная. И полы должны быть ровными, так что полы однозначно надо будет сначала ровнять, потом утеплять, а потом ложить ламинат. Лучше всего для этого иметь специалиста, который это сделает, если конечно есть возможность
можно положить!
Cornilov Stanislav
Можно положить для выравнивания фанеру или д с п .