Строительство и ремонт

Сможет ли женщина монтажной пеной щели заклеить сама? Или шприц тяжелый?

Я просто ни разу не видела какой он вживую. Только на фото. Мне надо после того как потравлю тараканов заклеить щели
Вообще-то монтажная пена не для заклейки, а для заполнения пространства. Пространство нужно смачивать водой перед заполнением. Так же нужен баллон растворитель монтажной пены, для промывки пистолета.
Рекомендую использовать не монтажную пену, а такой же в баллонах утеплитель. Он утепляет, а пена нет.
Затем заполненные щели надо закрывать от ультрафиолета, иначе рассыпется он.
АМ
Асылбек Молдахметов
23 558
Лучший ответ
Не всякая ,только аккуратная и обучить надо ,и чтоб попробовала под присмотром сначала
Саша Колодеев
Саша Колодеев
80 357
вы всё испачкаете и сама испачкаетесь
Ramil Hesenov
Ramil Hesenov
57 375
Вполне
Денис Жуков
Денис Жуков
62 827
Сможет, но там должны быть большие щели
.
Сможет. Женщины от природы хорошо умеют обращаться с толстыми продолговатыми предметами.
Олег Антропов
Олег Антропов
52 813
чо уже щели свои завариваешь ?
Ан
Анджей
75 506
да можете , я заделывала трещины между плитами потолка, после этого решила в руки ее не брать больше , она падала на меня , потом волосы были в пене, обежда.
Но если это в стенах стправитесь , не тяжелее лака для волос
Монтажная пена не для этого.
Dal1K Is Proffsayz
Dal1K Is Proffsayz
43 245
Во-первых,нет там никакого шприца.
Во-вторых, все зависит от конкретного экземпляра женщины. Но судя по формулировке и самому факту вопроса – для тебя это 100% невыполнимая задача.
Денис Ваганов
Денис Ваганов
37 353
Почему и нет? только аккуратно, а то ее отчищать потом......
V†
Victor †
16 653
я бы тебе куни сделал
Всё просто. Купите балон 1-2 кг весит. С ним идёт в комплекте пистолетик и трубка. С лёгкостью справитесь сами. Через несколько часов лишнее срезать. Руками жижу не трогать капли не вытереть ждать подсыхания. Если даже капнуло.
Виктор Жуков
Виктор Жуков
5 642
Как сказать.
Шприц в ручном варианте не тяжелый, но нужно нажимать на рычаг.
В аккумуляторном варианте на рычаг нажимать не нужно, но из-за аккумулятора он тяжелее, чем в ручном.
В целом, ничего тяжелого, тяжело только аккуратно им работать) Но щели сама пена аккуратно заполнит, тараканы не пройдут
BM
Begench Meredow
380
"У вас" женщины смогут только маникюр себе сделать
Nemo Damned
Nemo Damned
62