Строительство и ремонт
Сможет ли женщина монтажной пеной щели заклеить сама? Или шприц тяжелый?
Я просто ни разу не видела какой он вживую. Только на фото. Мне надо после того как потравлю тараканов заклеить щели
Вообще-то монтажная пена не для заклейки, а для заполнения пространства. Пространство нужно смачивать водой перед заполнением. Так же нужен баллон растворитель монтажной пены, для промывки пистолета.
Рекомендую использовать не монтажную пену, а такой же в баллонах утеплитель. Он утепляет, а пена нет.
Затем заполненные щели надо закрывать от ультрафиолета, иначе рассыпется он.
Не всякая ,только аккуратная и обучить надо ,и чтоб попробовала под присмотром сначала
вы всё испачкаете и сама испачкаетесь
Вполне
Сможет, но там должны быть большие щели
.
Сможет. Женщины от природы хорошо умеют обращаться с толстыми продолговатыми предметами.
чо уже щели свои завариваешь ?
Александр Егоров
Ага)
да можете , я заделывала трещины между плитами потолка, после этого решила в руки ее не брать больше , она падала на меня , потом волосы были в пене, обежда.
Но если это в стенах стправитесь , не тяжелее лака для волос
Монтажная пена не для этого.
Во-первых,нет там никакого шприца.
Во-вторых, все зависит от конкретного экземпляра женщины. Но судя по формулировке и самому факту вопроса – для тебя это 100% невыполнимая задача.
Почему и нет? только аккуратно, а то ее отчищать потом......
я бы тебе куни сделал
Всё просто. Купите балон 1-2 кг весит. С ним идёт в комплекте пистолетик и трубка. С лёгкостью справитесь сами. Через несколько часов лишнее срезать. Руками жижу не трогать капли не вытереть ждать подсыхания. Если даже капнуло.
Как сказать.
Шприц в ручном варианте не тяжелый, но нужно нажимать на рычаг.
В аккумуляторном варианте на рычаг нажимать не нужно, но из-за аккумулятора он тяжелее, чем в ручном.
В целом, ничего тяжелого, тяжело только аккуратно им работать) Но щели сама пена аккуратно заполнит, тараканы не пройдут
"У вас" женщины смогут только маникюр себе сделать