Строительство и ремонт

Из чего этот дом? Из газоблоков или кирпича?

По толщине стены прикинуть. Если от оконной четверти до внутренней поверхности 310 мм примерно, или 410 мм - газоблок. У кирпича будет размер 260, 390 или 520 мм примерно, с учетом штукатурки.
Судя по второму фото, перекрытия монолитные, а стены не толстые - газоблок 300 мм, облицованный снаружи в полкирпича.
Василий Палицын
Лучший ответ
Кирпич . На балконе же видно
Бисенов Талгат
Андрей Альмекаев давно на стройке работаешь? Коли по штукатурке определил из чего стены сделаны. Балкон не показатель. Ты высотки видел ? Нормальные по 30 - 40 этажей. Так там тоже парапеты из кирпича кидают. Научись сначала понимать суть вопроса, а потом свои помои лей
Бисенов Талгат Нет у нас высоток , Максимум 18 , я в ней и живу , новый дом 3 года . Так что учиться мне не надо . Из газоблоков у моих друзей загородный дом .
По 2 говнофотом - ты хочешь определить дом? Да тебе надо заказывать экспертизу , т.е. проверку всего и вся. Начиная от фундамента и заканчивая коньком. Скорострелки, которые продают коробки - имеют дефектов так много, что проще снести хибару, а потом новый дом строить. Ты же дом хочешь купить нормальный ( а это редкость , перепродажа делается на отхебись) , а не конструктор по ремонту коробки, это еще не главные затраты, а если фундаменту кирдык? ЗАКАЗЫВАЙ ЭКСПЕРТИЗУ комплексную. И если продаван сразу скинет 50% при слов про экспертов, то беги от этого сарая
Viktor Pantileyev не выэбуйся
О, гадание по фотка? Обожают! Может вам еще и судьбу дома предсказать?
Сергей Тачаев
Скорее всего кирпичный. Но сейчас технологию облицовки никто не соблюдает, поэтому хз . Для малоэтажек не очень злободневно
Часто дома из блока облагораживают кирпичом или клинкером, для красоты. Поэтому через фото точно не узнаешь, что там внутри. Может вся стена кирпичная а может и нет
Курмет Абеев
Из чего угодно... Облицован в полкирпича.
Женя Кузьменко
Из моей мамы
Андрей :b
из говна и палок
**
***kolyan ****
Хз
Из твёрдых материалов
Rezo Tsintsadze