Строительство и ремонт
Сможет ли женщина заменить сама внутренности в бачке унитаза?
Так как мастеру не хочу платить деньги, а замена была три года назад, и опять появилась та же самая проблема, износ.
Не знаю. Проще заплатить мастеру.
Max Men
прийдёт он сегодня, я ему позвонила и всё обьяснила
Может. Но не факт, что после этого будет работать , или будет работать долго.
От пола это не зависит. Вообще.
Но женщины подобные операции проделывают хорошо - реже.
Добудьте ремкомплект, добудьте мастера \ умельца, заплатите ему удобным образом за обучение правильной замене и консультацию в покупке нужного инструмента..
С моей личной точки зрения - Ваш подход неоптимален. Найдите умеющего и обменивайтесь уже имеющимися умениями.
Если он будет вообще себя плохо вести - накажите его, выйдя за него замуж.
Удачи.
От пола это не зависит. Вообще.
Удачи.
Max Men
Кое-что не уместно в ваших словах. Я уже позвонила знакомому сантехнику и объяснила ему всё , поможет как всегда на отлично.
В принципе сложного нет ничего, было бы желание сделать самой
Max Men
Никогда не делала , вот и задумалась.
Александр Титов
Все зависит от того, что износилось и качество новой запорной арматуры. Я буквально в прошлые выходные тоже мучился, менял. Одна запорная ну ни как не получалось поставить, чтобы не подтекала, другую взял - встала легко.
Это не зависит от пола.
Есть люди,которые могут,а есть и такие,которые лампочку не могут сами поменять
Max Men
Я умею лампочку выкручивать и вкрутить , как и когда выбивает кнопку что в эл щитке включать её обратно, и вот хочу научиться решать данную проблему
При желании и прямых руках да, тем более на ютубе куча роликов
Max Men
Я вчера смотрела но мужчинам проще, поэтому знакомый сантехник сегодня решит мою проблему, я ему сейчас позвонила.
я сначала всегда в инете смотрю))
Max Men
Вчера смотрела видео об этом
Сможет .Но не всякая.
Max Men
В чём сложность?
Да, домохозяйки с этим справляются. Там всё просто, но иногда всё настолько окаменело или проржавело, что и мастеру придётся повозиться.
Max Men
У меня за три года не окаменело, я сегодня открывала бачок
Т.е, суть вопроса такова: " Скажите,у меня сильно кривые руки и смогу ли я ими заменить внутренности в бачке унитаза?"
Залив с запорным краном можно, слив-там надо бачок демонтировать.
Винты, если не латунные-очень плохо откручиваются от ржи
Max Men
Три года назад мастер бачок не снимая, пришёл посмотрел и сходил в магазин сантехники купил новое и установил
1) Заготовь номер мастера.
2) Посмотри гайд.
3) Закупи детали.
4) В путь.
2) Посмотри гайд.
3) Закупи детали.
4) В путь.
Max Men
Я же написала в вопросе, что хочу сама научиться, чтобы мастеру не платить
Нет. Там мужик не каждый сможет. Там такие внутренности ныняе пошли, что сам черт ногу сломить.
Max Men
Сделано из пластика то что внутри бачка для смыва
Сергей Гавриш
Не починить же а заменить
Не сможет.
Max Men
Почему?
Если захочет - сможет
Max Men
Я хочу научиться
Сможет, главное знать как
Max Men
Вы умеете?