Строительство и ремонт

Как изготовить такую лестницу? Нужен ли металлокаркас или можно сделать из обычного лдсп с большей толщиной?

Нашла такие вот примеры, но по факту хочу не слишком крутую, но и не полноценную (т.к. места не хватит, примерно 45 градусов наклона) шкаф будет закрытым, внутри просто будут всякие инструменты и вещи лежать садовые. Лестница в садовый маленький домик.
Самому такое не собрать/по крайней мере так красиво / , есть материял в 4 см толщиной .Мебелистъ не охотно берутся за такое ,но как повезет .Нам делали из дерева ,,клееннъй брус
Сергей Гончаров
Лучший ответ
Компьютер - Плюс Мне пока все отказывают
это мебельный щит или фанера от 30мм.но никак не ДСП тем более современная
Андрей Грязнов
Крайне травмоопасная лестница: узкая, крутая, и без перил.
Рома Домаш
Компьютер - Плюс сейчас там такая лестница без перил. что можно сделать? Ну перила мы естественно добавим, но она все равно будет крутой
-был бы качественный строительный материал, сам бы сделал... фанера, ДСП, обычная деревяшка под такое не подойдут...
Виктор Можаев
Я бы побоялся наступать на 2 см прессованные опилки
Расул Абдулмеджидов книжные полки и те рухнут... если книжки не бутафорские!
Компьютер - Плюс то что сейчас - обычная деревянная крутая лестница, тоже страшно на неё наступать.
из лдсп? тогда уж из картона.
Прикинь как смешно будет когда гости провалятся!
Компьютер - Плюс там сейчас такая лестница и без перил - лучше?)
Попробуйте организовать винтовую лестницу. Когда по круг ходишь . Ну или "гусиный шаг", есть такой вид, то же не айс, но немного удобства добавит.
Aranzhirovka Na Zakaz
Сосунов Евгений винтовая лестница - это красота, а не экономия пространства.
Компьютер - Плюс Она туда никак не влезет
Мона и так и так. Цена вопроса разная!?
Долько не ДСП. Массив. Я такую за день сделаю.
Антон Истомин
Сергей Гончаров Полдня будете по стенке рисовать :) А уж потом работа
Сосунов Евгений "Массив" - КАКОГО дерева? Тополя? :))
Компьютер - Плюс можно саму лестницу из массива, а полки из лдсп/мдф
А доски и бруски у вас не продают?
Там несколько фото - лофт с массивом или древесным щитом.
Лестница по цене домика
Александр
1). За изготовление таких лестниц БЕЗ ПЕРИЛ с двух сторон - в тюрьму сажать нужно!
2). Люди на ровном месте спотыкаются, а тут подъём-спуск, плюс фактор высоты!
3). Случайно споткнётся ребёнок, да и взрослый человек - и сломает себе шею нахрен, слетев с такой высоты!
4). Это всё дешевая горе-самодеятельность строителей на фото!
5). Лестница, изготовленная по проекту обязательно будет иметь и перила и защитные вертикальные стойки и горизонтальные направляющие, чтобы человек под перилами не мог пролететь!
6). Быстро и надёжно монтируется на металлокаркасе! Обращайтесь к хорошим профессионалам!
7). Ну, а так красиво, а главное - в пространство под ней можно много барахла ненужного заложить и скрыть с глаз долой!
Компьютер - Плюс Сейчас в домике такая лестница.
Да любая что на фото будет лучше этой)