Строительство и ремонт

Какие плюсы натяжного потолка?

Стоит ли его делать? Дорого ли стоит?
Виктор Леденев
Плюсы - цена, скорость монтажа, большое количество расцветок.
Минусов за 7 лет эксплуатации пока не выявлено.
Нуржигит Курбанов
Лучший ответ
Ровный, блестящий. Вот и все плюсы.
Алексей Коркин
Iluxa Fulosan матовый еще лучше. ))
лёгкие,недорогие,быстро монтируются,красивые
дешевизна, при простой схеме потолка. Других плюсов нет.
У меня 2 шва на потолке в комнате и как бы мы их не закрывали через некоторое время всё начинало сыпать .Сделала натяжной сатиновый ,стало красиво и ровно.
Идеально гладкие.. Мне нравится.
Я сама не делала, близкие - тоже.
Но.
Соседка говорит, что после небольшого залива там тухлятина расцвела.
Зато кошкам нравится.
Если потолки не высокие, станут ещё ниже, смотрятся конечно красиво, наверное единственный плюс.)
В райский уголок
Не ведут тропинки —
Вот натяжной потолок
И окна две половинки...

Удачи!
Дешево стоит и быстро устанавливается
Yerkebulan Ospan
Плюс в том,что нет минусов.
Onur Guner
Мне нравится,у меня практически в каждой комнате.вышло не дорого,плюс быстро сделали,для меня это было главным когда въезжали в дом
он даже если соседи сверху вас топить будут не порвется. красиво смотрится. но в кухне его делать нежелательно, так как при пожаре ваша кухня будет как газовая камера?
Vladimir Tyan
Абдулло Akramov количество пластика в тоненькой пленочке на потолке много меньше, чем в другой кухонной утвари и мебели. Поэтому - без разницы.
по цене все зависит от региона, + много, но есть минус что когда вас затопят то он провалиться и будет большой купол воды
Абдулло Akramov это - гораздо меньший ущерб, чем обвалившийся гипсокартон или вспученная штукатурка. Воду можно слить из натяжного потолка без его повреждения (не вздумайте прокалывать)
Плюсы натяжного потолка:
  1. Современный дизайн.
  2. Скрывает недостатки старого потолка.
  3. Долговечность.
  4. Влагостойкость.
  5. Вариативность цветов и текстур.
  6. Легкость установки и ухода.
  7. Возможность создания эффектов освещения.
  8. Улучшение звукоизоляции.

Натяжные потолки в Новосибирске недорого. Заказывала тут https://novosibirsk-potolki.ru/