Строительство и ремонт

Подскажите, какими гвоздями можно мужчину пригвоздить к стене???)))) Очень надо!!!)))

Юра Савчук
Так ты у того спроси, из Комсомольской правды, который себя к табурету пригвоздил:)) )
Он точно знает:))))
Сергей Чумаков
Юра Савчук .. Понимаешь не могу.. Тот мужик.. от слова гвозди в обморок падает.. )))
Сказать ему что он импотент.
используй жидкие гвозди, хоть под статью членовредительство не подпадёшь!!!!
Гвозди не помогут! Тут Скобы крепёжные нужны, и подлиннее, чтобы с другой стороны стены загнуть можно было!))))))))
Под ангельскими чертами скрывалась женщина.
Mukhtar Bekbauv
У женщин, в лифчике такие гвоздики есть, нормального мужика куда угодно пригвоздят, без молотка.
Паша Барышев
Стрелами Амура
Дмитрий С
Если принять вопрос буквально то шиферными гвоздями, а если переносно, станцуйте ему стриптиз и он будет пригвозден к месту (естественно от радости)
Оленька, самыми нежными, доброе слово и нам приятно.
Юра Савчук .. Да.. доброе слово и коту приятно))))
А надо ли? Пусть идет себе с миром!
Артём Шангин
беременными
а почему к стене ???проще к полу ...или ночью одьяло к матрасу пришить
Юра Савчук .. Да боюсь спотыкаться буду.. А к стеночке.. не мешает и красиво.. Будут завидовать.. У меня есть.. а у них нет))))
Ты По-ласковей, По-ласковей, С Мужичком -то. ! Убеждаюсь, что Женщины Всё Больше и Больше Находят Изощрённые Способы Издевательства ( с вашей Помощью)))))) )
Берегите Мужчин!))))
в писании вполне толково описано
чел даже со сверхестессными способностями не смог свалить. :)
Николай Елин
Начинайтк каждый день с улыбки, и этого с вас хватит.
Рамис Сафаров
Юра Савчук .. Какие люди до нас снизошли.. И без охраны.. ну что низкий поклон..за ответ.. премного благодарны...
Суровым взглядом
Андрей Расюк
Реальными доказательствами и то не всегда.
Vadim Nazarov
я бы как строитель посоветовал вам взять коленые саморезы, милиметров так на 75 что б наверняка ))))
ПРИВЕТИК.. .
Не скажу.... (( ЖЫТЬ ХОЧЕТСЯ. .
Вобще зачем те гвозди.. .
ОДНОГО ТВОЕГО ВЗГЛЯДА... РАЗВЕ МАЛО.. .
если не понимает... ТАК НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ...
Юра Савчук .. Привет!! Раз зашел отвечать.. то ответь.. чего испугался)))
сотками
Обнимите его сильно сильно и к стенке...
Лаской и еще раз лаской!
Правдой.
Medet Musataev