Единственный выход -дверь ставить только с порогом .К порогу и подводить плитку - саму дверь ставить на ламинат - петли на левую сторону
Докладывать плитку до края стены, а потом уже на неё ставить дверь, так будет красивее и правильнее.
Плитку доклеить под углом, т. е. сделать плавный переход к ламинату. Когда дверная коробка будет установлена, то легче подрезать плитку по нужной кофигурации. Хорошим вариантом будет если поставить дверь "Левую", т. е. при входе в это помещение, дверь открывается на себя и петли слева. Лутку ставить без порога, обязательно учитывать высоту зазора между дверью и уровнем пола, но в уровень стены, на которую упирается пакет с мусором )). По этой же линии подрезать ламинат. Этот стык плитки и ламината накрыть отделочным порожком под цвет паркета. Считаю, что данный вариант довольно прост и удобен.
Под порожек плитку вертикально, ламинат до упора, стык закрываешь плинтусом либо алюминиевый уголок.
С такими полами-косяками не одну шишку набьёте.
Понятия не имею. Но красиво!
Если бы в моей квартире вот такое получилось, то я бы попросила сделать ступеньку (ну типа, мини-подиум) от угла (у которого мешок стоит) и его - ламинатом, чтобы заподлицо с плиткой вышел, стык закрыть порожком.. .
Не надо бы выводить плитку в прихожую - будет в прихожей, при закрытой двери на кухню, как что- то лишнее ...
По низу ступенька плинтусом закроется, а внешний угол, чтоб не сбивать, уголком закрыть в цвет ламината... Я бы так сделала.
Сделать порожек в половину высоты уступа из ДСП и положить ламинат. И порожек не менее 40 см (можно закруглённый)
порог из плитки- соеденение под полотном . -Мы можем и поставить
Ну, дверь с порогом. А что ещё?
Для узбеков и таджиков невозможное возможно, они знают точно что невозможное возможно