Строительство и ремонт

вопрос отделочникам. у вас зимой меньше заказов ? .Вообще думаю, я бы не стал зимой ремонт делать .. Или я ошибаюсь ?

меньше, но всё же присутствуют...
Саша Затулыветер
Лучший ответ
летом делают то, что низзя зимой ))

внутряшку лучше зимой .. нет сквозняков, ажиотаж с кол. вом заказов у мастеров спадает .. работать будут не торопясь (на другой объект)

а значит - качественно.
Без разницы - я лично там где живут и с мебелью на обьекте не работаю - а новые квартиры круглый год покупаються
Заказы всегда есть - пока не переживаю за это - 3 января я точно на работе буду
На улице отделки мало, а в помещениях и зимой работы хватает. В курортных городах именно зимой делают ремонты, тратят деньги после сезона и готовятся к новому. И наружные отделочные работы по возможности делают. Летом не только невыгодно ремонт делать, но и в некоторых местах просто запрещено, чтоб не портить отдых окружающим. Для кого-то же эти все противоморозные добавки изобрели и их производство всё больше увеличивается. Никто не хочет под погоду подстраиваться. Главное освоить все деньги, вытянутые из заказчика.
А вот грамотно или нет делаются такие работы - это уже другой вопрос.
Балтаев Алмаз
не ошибаетесь, зимой мало заказов, у мужа отпуск всю зиму практически
Me Love Rita
Количество заказов - одинаково, что зимой, что летом...
я всегда считала, что в отделку уходят в зиму. особенно при частном строительстве.
не работаю только в январе т. к сплошные праздники....
Danil Sarin
Делается ремонт- при наличии денег и времени, а не на времена года
Ваня Блошенцев
У меня зимой и летом одинаково заказов
у хорошего мастера работы валом круглый год!
Все ремонты, что я делал в квартире-именно зимой, летом некогда. Только окна в сильный мороз реже меняют, а остальное как и летом.
У меня каникулы. Заказы есть, но мало. Кстати наконец то начал делать себе ремонт!
Рома Под
Сергей Галактионов Поздравляю!! Не забудь транслировать этапы..
Зимой есть плюсы для заказчиков,
недорогой стройматериал, есть возможность выбрать достойную фирму или бригаду (заказов мало) ,
ну и если квартира для ремонта не жилая, то лучше ремонт делать зимой.
Алексей Бурмистров у нас вообще ни хера нет,зря деньги на рекламу улетают.