Строительство и ремонт

в подьезде ремонт делают краской в квартире несёт ужасно, что сделать чтоб меньше запах в квартиру проникал?

Андрей Зайцев
откройте чердак и будет сквозняк на верх, а не в вашу квартиру
Алексей Локтионов
Лучший ответ
нужно создать в квартире давление выше чем в подьезде: пара вентиляторов на вдув (!) с улицы в ваше помещение. И уменьшить давление в подьезде, как сказали выше, создав циркуляцию через чердак
Наверное следует уплотнить дверь. Для этого есть в строительных магазинах специальный пороллон или резина. Можно повесить полог. Позвоните в РЭУ, Санэпидемстанцию, Управу, мунициалитет, Префектуру. Сайчас Санэпидемстанция вроде Ростехнадзор называется. Может краски с добавками китайского меламина? На надписи и объяснения не соглашайтесь, т. к. содержимое и надписи могут не соответствовать. Заставьте строителей проветривать подъезд, , ускорить ремонт, иначе могут красить всю зиму .
Попробуйте мокрую протынь повесить на дверь...
Иван Рыжков
Наверное следует уплотнить дверь. Для этого есть в строительных магазинах и на рынках резиновый уплотнитель - нужного черного или коричневого цвет. Можно повесить полог. Позвоните в РЭУ, Санэпидемстанцию, Управу, мунициалитет, Префектуру. Сайчас Санэпидемстанция вроде _Ростехнадзор_ ! !называется.
Может краски с добавками китайского меламина !!!Что скорее всего !!!
Потребуйте сертификат на краску ! !Если вам дорого свое и детей здоровье.. .
Заставьте строителей проветривать подъезд,
Откройте чердак и будет сквозняк на верх, а не в вашу квартиру
И окна на лесничной площадке.
Р8
Роман 89
Поставь на входе в комнате пару банок с уксусом, намочи в нем трапицу длинную и подцепи как то так чтобы один конец был в банке а другой где то вверху. хорошо запах краски вытягивает на себя. в комнате вонять не будет.
Deco Narzi