Строительство и ремонт
в подъезде делают ремонт, красят стены, в квартире сутками воняет краской, уже тошнит. что делать?
К порогу входной двери квартиры положите влажную тряпку, от куда тянет краской, проветривайте комнаты (сделайте сквозняк)
Отказаться от ремонта!!!
Терпеть, что же остается? Или на дачу уехать.
ждать.. . у нас тоже самое было. Причём у нас последний этаж, и даже если красили ниже, у нас самый сильный запах был.
Попробуйте у входной двери, точнее в щель меж дверью и порогом положить мокрую тряпку, это немного облегчит воздух, но не забывайте тряпку менять, да а ещё уплотнитекь наклейте на дверь.. . мы так на старой кв. делали.
терпеть!
в квартире возле порога расстелите тряпку смоченую соленой водой... на ночь дверной проем тоже можно завесить мокрой простыней, смоченой соленой водой... соль впитывает запахи.. только и тряпку и простыню надо регулярно прополаскивать... можно расставить в квартире несколько блюдечек со свежемолотым кофе... его запах замаскирует запах краски, подойдите к малярам, которые работают в подьезде, выдайте им несколько пакетов для мусора и вежливо попросите во время перерывов в работе упаковывать инструменты в пакеты и закрывать банки с краской.. квартиру проветривайте как следует и побольше гуляйте )
Если есть возможность, то уехать на дачу, переночевать в гостинице, уйти в поход
Положить тряпку мокрую у входа и налить в несколько емкостей воды
Уехать на дачу или куда нибуть