какой фирмы? Как результат- понравился?
Какой расход краски - кАк на упаковке написано?
И дорогая эта краска?
Строительство и ремонт
Кто- нибудь красил стены магнитной краской?
А что дает магнитность краски?
Объясните пожплуйста, вдруг понравится!
Витя Христич
К стене потом можна магниты лепить..
на упаковке никогда не пишут правду.
реально расход раза в 1,5 больше
а в целом вещь неслабая,
только внимательно прочитайте вс что на упаковке!!!
реально расход раза в 1,5 больше
а в целом вещь неслабая,
Витя Христич
А по конкренее че за краска, скоко можна 1 банкой покрасить.. А то я в интернете мало нашла..
Очень интересно! Что это за краска такая? Я вспоминаю чудный фантастический рассказ про инопланетянина, к-рый работал на стройке и недоумевал, почему работа не двигается. Чтобы он отстал, его послали за краской. "Какого цвета? А принеси нам красную в горошек! " И он приносит!! ! Может уже изобрели и у нас?
Витя Христич
У тикурилы вроде есть такая краска...
я красил - 4 балла
А если поверхность деревянная, каменная или пластиковая?
Если хочется превратить стену, комнату, служебное место в бесконечный ареал магнитного притяжения?
Есть изящное решения поставленной задачи и у него есть имя – «АКТИВНАЯ СТЕНА» (“ACTIVE WALL”)
Простым движением малярной кисти создаётся поверхность, которая, как по волшебству, притянет магнит.
Эта специальная малярная краска, точнее грунт, предназначенный для стен, досок, панелей и т. д. Поверх этого грунта наносится обычная краска нужного цвета, и поверхность для приклеивания магнитов готова.
Изделия из магнитов приклеиваются к ней, как к металлу.
http://www.canudos.ru/files/1173706769.pdf
Витя Христич
да ссылку эту читала...
я хотела узнать кто реально применял и где купить ..
Красили. И вы покрасьте, уверена не пожалеете)))))
Витя Христич
В на вторую часть вопроса ответ можете дать. И подробности меня интересуют
Помню, в 90е продавали чудо, палочки эбонитовые, потрешь о башку, искры в разные стороны. Говорят от всех болезней помогало.
У Тиккуриллы есть такая краска.