Строительство и ремонт
как думаете плитка в прихожей,на кухне на полу в виде черных и белых квадратов практично?
Практично, но слишком строгое сочетание .
у меня на кухне черный плиточный пол. ОЧЕНЬ сильно виден весь мусор, можно 5 раз в день мыть. Свекровь с аналогичными жалобами выступает по поводу белой плитки. Хотя, конечно, выглядеть будет эффектно
самый приктичный это светло коричневый+ шершивенький+ тёплый пол, можно посматреть в моем мире. фота называется РЕМОНТА ЭНД
Я бы поостереглась стелить белые квадраты, придётся драить каждый день, а это выматывает. Что-нибудь более практичное!
глаз такая зебра режет
у нас такая. вполне нормально. (точнее линолиум с таким рисунком)
Плитка-это вообще, практично. Уронил, протёр и порядок! А ещё, под неё удобно сделать пол с подогревом. Зимой-это класс!!!
Павел Исаченко
а пол с подогревом дорогое удовольствие?и если вы живете с таким полом -довоьны?и как давно сделали?какие отрицательные стороны?
Симпатично....
Да! Можно в шахматы играть.
..плитка практично... остальное к Малевичу...
Первый год нравится, а потом начинает надоедать, так как контраст очень сильный. По моему лучше делать тональные переходы, они сохраняют целостность общего вида и быстро не надоедают. Лучше 7 раз подумать.
А почему нет? На вкус и цвет товарищи есть!
У меня плитка в кухне желтая и синияв шахматном порядке, а в коридоре коричневая и белые вставки, очень практично и красиво.
На черном все видно на белом тоже как ни крути! Вообще это практично когда ничего не бьется, а вот если вы что то разбили на плитке то убирать пол дня. Разбивается на мелкие кусочки и разлетаются очень далеко. Плитка может отколотся если уронить что нибудь тяжелое например сковороду, крышку! Но я бы все равно бы положила плитку еще раз даже зная все это!!!!)))) ) Смотрится очень красиво!
Павел Исаченко
у меня плитка в прихожей и на кухне уже 5 лет.довольна очень.поэтому хочу и в другой квартире сделать.
Смотри не убейся! придешь домой (в зимнее время) на сопогах снег-лед, и как подскальзнешся!
Золотой серединой будет положить ламинированный паркет с рисунком плитки, только высокого класса. Под него то-же можно положить листовой тёплый пол, он более экономичный. Удачи!