Строительство и ремонт

Хочу обложить прихожую черным и белым кафелем в шашечку. Думаете, красиво будет?

да обложи кого хочешь, все равно не поверят
Андрей Выговский
Лучший ответ
Толя Югов харашо, что ты не поверил, я не люблю шашечки)))
И шахматные фигуры расставьте.. . Как элементы декора.. . :)))
А че, прикольно должно получиться.. . :)))
Anatoly а можно их прямо на плитку и приклеить.))
у меня именно такая прихожая - нравится
Строго .
Виктор Купреев
Если любите авангард или японский стиль, то должно понравиться вам.
Анатолий Голуб
Быстро начнет раздрожать, но на вкус и цвет товарищей нет
мне лично - не очень. я бы придумала что нибудь более оригинальное.
у меня в шашечку правда не прямо а наискосок в туалете была.... так (пьяненькие) писающие мужчины, падали на унитаз, голова кружилась)) ) а вообще мне не нравится....
esli pol, to da
Нет, будет некомфортно - рябь в глазах из-за шашечек
Никита Чванов
Красиво, мне нравится такое сочетание, но в зимнее время года будет холодно ногам, если конечно полы не с подогревом...
Кake ....
видела такое, очень понравилось
....костя. ..
Да
Sakhavat Cabrailov
Судя по аватару, Вам пойдет.. . А зачем Вы спрашиваете?
некрасиво, надоест унылость гаммы и геометрическая строгость. Возьми большой лист ватмана, раскрась его в чёрно- белые шашки, повесь на стену и неделю ходи мимо. Потом реши - нравится или нет.
если пол то красиво.. если стены и потолок ты совсем того..
{_Danger _ Boy_}
А может в начале коридора сделать шахматку и чем дальше тем "дальше" уходить от неё, т. е больше белого и меньше черного. растянуть в общем её.И наверное не следует очень большие квадратики делать.
Даа мне кажется это стильно довольно выглядит
глаза устают