Строительство и ремонт

как думаете хочу в спальню черные обои

не то что бы просто мрачныа а с рисунком или одна стена черном другая белая...мне говорят "дура черные обои"а что такого?у кого нито есть у вас так?
Я как-то делала такое, вот, несколько фото сохранилось:

Там три стены - черные обои с глянцевым рисунком, одна стена - полностью кожаная. Черная кожаная кровать и белый ковролин. Ничего так получилось...
Игорь Халамов
Лучший ответ
Файзрахман Садвакасов да красиво)необычно)нормально на настроение влияло*?)
Aleksandr Nikulin Шторы и светильник явно не в тему. Да и батарею надо было спрятать.
стоит остановить свой выбор на обоях теплых и спокойных тонов, которые помогут расслабиться, и не будут вызывать раздражения. Это могут быть обои светло-зеленых или светло-голубых оттенков или пастельных тонов.

Также эти обои желательно подбирать с плавным узором, избегая четких или ломаных линий, чтобы убавить резкости у комнаты. Комната должна быть на вид ласковой и нежной, располагающей к покою и расслаблению.

Бахтияр Галеев Девушка хочет именно черные обои. Не стоит, думаю, навязывать свои пожелания в цветовой гамме. Может это мечта такая. Попробуют, не понравится - переклеят. Думаю, что черный цвет в хорошей гамме очень даже заводит. Оригинально и неповторимо. А зеленый, по-моему, больничный цвет!!!!
Симпатично, но все же мрачновато.
норм, особенно, если комната большая
Galym Moldabekov
Все черное не надо - очень депрессивно, задавит. Черно-белый вариант лучше, но с преобладанием белого. И учтите, что это может и не прокатить - если Вы не пробовали жить в подобном интерьере, есть риск, что не приживетесь. Не всем полезны резкие контрасты, особенно в спальне.
Ну если вся спальня так выглядит, то я на стороне японского минимализма. Ну а если только обои черные, а все остальное в бабушкиной хрущебе абы какое, то подумай.
Одна стена у изголовья черная, остальные светлые.
Айдархан .
Если хочется - надо действовать!
Если сменить коврик, то мне нравится.
Бельё и стринги под такие обои - только красные!
очень продвинутый дизайн - когда 1 стена - черная.
Вы можете описывать свой дизайн как "инь-янь"
Смотрится настолько обалденно и непривычно, что потом Ваши оппоненты будут только грызть локти.
Классно будет, только не нужно делать как на одном из фото - с белой лепниной, - тогда действительно гроб напоминает. Можно одну стену и потолок черным, пространство безграничным будет казаться. Но только без глянца. В глазных кабинетах такое можно увидеть. впечатляет. А если только стену, то несмотря на простоту, нужен художник, поскольку он все равно нанесет на стену контрастные линии или образы, которые Вашу идею обыграют классно. Получится графично и стильно.
Готично будет
необычно) )
мне нравится как на картинке, но у себя в комнате ни за что бы не наклеила такие
А*
Андрей ******
Вот комментарии смешные, люди ау вы что забылись, что сколько людей столько и мнений, вкусов, каждый выбирает под себя, одним нравятся холодные цвета, другие от теплых тащятся успокаивает их, третьим все быстро надоедает, четвертым еще что-то. Мое мнение дизайн жилого помещения должен учитывать вкусы заказчика и исходить из его пожеланий к цвету, обстановке, нравится черно-белый пожалуйста, нравится зеленый в цветочек, получите. Мое мнение в такой цветовой компоновке должен преобладать белый цвет и еще присмотритесь к вашему фото там палас разноцветный но все цвета холодные, дизайнер разбавил монотонность черно-белого, по моему очень даже хорошо получилось. А слушать мнение других с их вкусами и желаниями и жить потом как не в своей тарелке... ваше право.
так то прикольно. может заложить под потолок светодиодные ленты чтобы разные цветами могли гореть, если поднадоедать будет, они разбавять мрак, но на картинке супер :-)
Виктор Быков
Если комната большая и светлая, то можно поэкспериментировать и одну стену сделать черной. А если у вас стандартная небольшая комната.... думаю черный затемнит её до состояния " в полной ж... пе"....
Jew 555
Что так все плохо в жизни?
Johnny Alex
Файзрахман Садвакасов ну се настолько банальны белые бежевые обои что аж тошно...хочется чего то другого...если черный что значит все плохо?это смотрится стильно..
Я думаю, что нужно либо белый цвет, либо красный. А еще белые или красные светодиодные ленты можно под кровать наклеить и потолок без ламп, а так же светодиодную ленту провести. У лент меньше, чем у ламп потребность света. Будет дороже, но потом на электричестве экономия будет. Я свою комнату ими хочу сделать, только основа (обои, пол) голубая, отделка (освещение, предметы) красная с зеленым. Ну а на кровать в цвет ламп накидку, чтобы постельное не "портило" цветовую гамму.
Aron Kasymov
как в гробу.. . дверь с обратной стороны в красный!
Oleg Ivanov
неа.... мрак))))