Строительство и ремонт

Как Вы думаете, будут ли смотреться эти обои в зале?полы светлый ламинат...комната примерно 5*5

со светлым полом эти цвета хорошо будут смотреться.. . а будут ли смотреться эти обои с вашей мебелью?? ? я бы сначала мебель выбрала, а потом уж обои.. . потому что обои обычно чаще меняют, чем мебель.. . интерьер надо продумывать сразу весь целиком, иначе в итоге получается банальный ремонт.. .
на фото нет масштаба.. . если полосы широкие, то Вам эти обои быстро надоедят, в этом случае их лучше использовать как декор, комбинировать с другими обоями.. . а если полоски узенькие, то они не будут бросаться в глаза и получится женственно нежно.. . некий французский шарм...
Цсон Цунтинский
Лучший ответ
ой, если такие сплошняком наклеить, то бррр.. . А если как-то комбинировать с однотонными, то возможны варианты...
Мурат Мукашев
ой я бы такие никогда не поклеила бы, скучно и грубо
Олег Сухарев
полоска быстро надоест. И кроме того сочетание теплых и холодных оттенков требует точного сочетания с мебелью и текстилем. Так что смотрите сами.
Артём Журавлев
рябит в глазах))))))))))))))))
почему бы и нет? если еще обыграть высоким белым плинтусом + плинтусом потолочным, то вполне
Марат Саденов
ДА ну вы что! Такое жлобство!! ! Такое уже никто не клеит.
мне так кажется эти обои лучше подойдут к серой плитке. ламинат задает тон, я думаю.
Будут смотреться, если вы "поиграете" с цветами. Например как то выделите стену этими обоями, а другую оформите по другому. Но если вы поклеите массу такими обоями это будет очень давить, смотрится тяжело. . добавьте легкой однотонности...)
Матрасовка! Не будут смотреться.